Психология
Вам не кажется что на других планетах тоже есть жизнь, просто они находятся очень далеко?
возможно в будущем (прогресс не стоит на месте) мы откроем эти планеты....
Я даже верю в это)
Жизнь есть везде в разных формах. но нас создали не для того чтоб мы путешествовали по вселенной с целью чай попить у соседей по галактике.
Видишь суслика? — Нет! — И я не вижу. А он есть!
за кремлевской стеной одна жизнь, а за Волгой другая, хоть и рядом а цивилизация другая, то что у одних --своровать, у других -освоить
что даже радиосигнал не доходит
а я и в реинкарнацию верю... да мы и живёт на этих планетах, в своих прошлых и будущих жизнях.
Наиболее вероятно.
В нашем мире прогрессом управляет конкуренция.
Нет, не кажется. Так оно и есть
Вас пля послушаешь, вы точно инопланетяне сцуко))))))))))
Если есть планета, то и жизнь на ней есть, просто она не заканчивается белковым уровнем, постоянно эволюционирует, осваивает более совершенные формы живой материи. Поэтому однобоко понимать Жизнь разумную и искать её лишь в белково-нуклеиновом направлении - это однобокость понимание Вселенной. Ладно хоть допёрли искать жизнь через воду. Это уже ближе к Истине несомненно. См. тему ниже.
К примеру, в нашей Солнечной системе лишь на Земле присутствует биосфера, где создаётся и выращивается разум для пополнениях разумных рядов вселенной.
Для нашего Творца (главного биолога) с рангом "Атом галактики" Солнечная система уже 7 по счёту.
Под библейским же Богом закодированы ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ, САМО ВРЕМЯ. И тот же наш родненький Всевышний научился ловко, мастерски и мудро этим Временем управлять, точнее взамодействовать в тандеме.
СМ. ТЕМУ Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода.
Любая план. . ета - "эта план" бытия. У каждого есть свой Творец/Бог, конструктор. Они входят в Союз Всевышних под эгидой Генерального конструктора звёздной системы, который в свою очередь привязан к галактическому Центру. В нашем случае Млечный путь.
Когда-то наш Генеральный конструктор в союзе с другими богами рангом по меньше решили создать на окраине Млечного Пути звёздную систему с биологической жизнью на одной из планет (Генеральный - самый главный Биолог) . И скоро подходит время открытия Эпохи Бессмертия/Царствия Божьего, когда Боги спускаются, предварительно проверив кто готов осваивать пути божьи, а кто не готов. Мы это время называем апокали. . пси ...сом или по Науке Парниковый эффект с проКАЛИванием ПСИ до красного, спелого подобно огурцам в парнике. Отстаём от графика Всевышнего, то t повышается. Глядишь, шарики быстрее вращаются, процессы ускоряются, созреваем быстрее до ...
СМ. ТЕМЫ Суматра в эти дни сотрясается, а умы с водянистой "пси"(Эпилог)
Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода
А вы знаете почему трясёт землю и вулканы просыпаются?
ИНТЕРЕСНО? См.
Ключи к тайнам жизни (терминология) книг Вален. П. Лавровой
ИНТЕРЕСНО? См.
возможно
А то как же ж!
Вот, например, планета Шелезяка заселена роботами)
даа! они каждые выходные ко мне прилетают ()))))
Из воспоминаний Марины Влади: « В 1985 году я узнала, что астрономы из Крымской обсерватории назвали новую планету, открытую между орбитами Марса и Юпитера, Владимир Высоцкий.