Психология

в каких случаях ложь становится правдой?

Ни в каких, так как ложь - это то, чего не существует, хотя она и реальна!
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Случайность))
Ольга Волкова Оля, приветик ! :)
В случае шока прозрения)) ) в противном - достаточно несколько поколений)
В индивидуальном случае - власть эго...
Верба
Верба Спокнок, Снежная...
Когда солгав вынужден выполнить обещанное, пока не пришли родители домой.
Diana Kondratewa
Слушай я и с этой страницы не могу писать комментарии у бота там... меня, что взломали что ли... ничего не пойму..?
Марина Никонова Светуль, он же в статусе ученика, им нельзя каменты писать )
В отношениях...
Если в неё поверят :)
Катя Хотько
Марина Никонова привет ещё раз Лёшка )))
В случае палева или честности.
Tatyana Redrugina
При вмешательстве неосведомленных третьих лиц
В случае слабого человека ложь, которую внушают, вскоре оправдывает себя, и сливается с правдой.
В случае расследования.)
Марина Никонова приветствую )
Если хочешь соврать и что бы тебе поверили - скажи правду!
В случаи правдивой лжи)
ни в каких случаях, ложь, не станет правдой.
Gulnur Bekmukhambetova
ложь - всегда ложь.
*чика Без Ника*
Як тільки повіриш;)
Ложь останется ложью и правдой никогда не станет.
Поменяй аксиоматическую систему и ложное высказывание может стать истинной. Пример Эвклидова геометрия и геометрия Лобачевского....
В таких, когда тебе солгали что ложь это ложь, тоесть выдали правду за ложь, а когда узнаешь что ложь совсем не ложь, а правда, то она и становится правдой
Ника П
1)если когда говорил, не знал ситуацию и рассказал ее с точки зрения свой выгоды (и, естественно, думал, что соврал) , а потом так совпало, что так оно и было на самом деле. 2)Или сначала соврал о том, чего не было, а потом случайно именно это и произошло
Venera Balkibekova
В случаи шутки