Психология

Почему у психов глаза блестят?

У психопатов и шизофреников часто повышается давление ликворной жидкости в черепе и жидкости в глазах. Глазные яблоки расширяются и слизистая оболочка глаз больного истончается. Когда больной успокаивается, количество жидкости в глазах уменьшается, слизистая оболочка глаз сжимается и совмещается с новой, с молодой слизистой оболочкой глаз. Таким образом происходит значительное волнообразное утолщение слизистой оболочки глаз у психопатов и агрессивных шизофреников, и их глаза начинают блестеть. Утолщение и волнообразная бугристость слизистой оболочки глаз может стать причиной защиты глаз от попадания мусора и защиты от ультрафиолетового излучения. Однако, в первом случае, на слизистой оболочке глаза появляются дополнительные уплотнения ("линзы"), а во втором случае, человек может ослепнуть по причине фокусировки ультрафиолетовых лучей этими "линзами" глаза больного на его глазное дно и выжигания глазного дна. Процесс пошёл, у медиков отвисли челюсти. Эта информация получена мной методом логических рассуждений - методом дедукции.
(12.06.2014, Александр Бавер)
Юля Абрамова
Лучший ответ
Да? Я и не замечал за собой этого
Посмотрите в мои... нисколечко не блестят)
Анжелика Вебер
Да вы чтооооо!
Karine Gevorgyan
не смотрите на них
-не так поймут...
От чувствов!...
щас посмотрю - ой ой точно
Мила Лапочкина
замышляют
Ольга День
Поблескивают от жажды к странным поступкам
У наркоманов и людей с отклонениями в психике, замечал, что глаза у них не блестят. (зрачки как будто расширены... и нет бликов )...Особенно такой эффект, заметен у людей с темными, или карими глазами. У светлоглазых тоже самое, но не так заметно, из-за светлой радужной оболочки.