Психология

без стимуляторов и антидепрессантов жить не могу. всю жизнь принимать таблетки? стаж 2 года. почему я псих?

Нина Литвинчук
депрессиями больше всего подвержены люди с психотипом общего. Задача психотипа общего открытие законов мироздания. Поэтому такой человек постоянно ищет во всем смысл, начиная с простых вещей заканчивая самым верхнеуровневым. Поэтому такие люди погружены в себя, постоянно в поиске идеи объясняющей им жизнь, чаще всего этих людей меньше других интересуют материальные блага, любят ночь и тишину. Найдя идею в жизни горят страстью и продвигают свои идеи, так как имеют один из мощных интеллектов - абстрактный. Однако не найдя смысл в жизни, не найдя в общем то своего Я, не найдя идеи которой себе посвятить, куда приложить свои способности, впадает в депрессию, часто подвержены зависимостью от компьютерных игр, с головой уходя в виртуальный мир, много спит, обычно днем. Основная причина депрессии, чувство бессмысленности существования. Особенность психотипа усиливать негативные состояния других психотипов, например страха, или обиды, или сценария неудачника.

Человек с психотипом общего чувствует депрессию, только потому что не нашел себя.
возможно из всего описанного здесь, ничего на вас не похоже, тогда скорее речь идет не о депрессии, а о других негативных состояниях.
Сымбат Аменова
Лучший ответ
Нина Литвинчук все так. бурлана знаете? что делать?
я тоже на колесах--так Душе спокойнее!!.
Ольга Огнева
...большинство людей не могут жить без еды,.. и не заморачиваются,.. многие не могут без сигарет..., у каждого есть что-то, без чего не может. Главное - с этим лучше жить?.. а без этого - хуже?
Потому что дофамина не хватает. Нужно перестать считать себя больным, это самореализующееся пророчество
Потому что однажды обратился к врачу.Врач от слова ВРАТЬ.
Нина Литвинчук врач да. но я сама себе их назначила. и это тоже