Психология

Шекспир спросил: " Быть иль не быть? " Что вы сегодня ответите Шекспиру? Спасибо.

Вопрос Великого требует и ответа соответствующего... то что было перешло в воспоминания.... то что будет... возраст подрезал крылья мечты.. но я смогла сохранить крылья мысли ...осмысление жизни помогло мне научиться понимать себя и окружающих... мне радостно когда мой ответ помогает кому либо воспрянуть от отчаяния и пробудить желание жить... ЗНАЧИТ Я ЖИВУ НЕ ЗРЯ... и говорю Я ЕСТЬ!!!. и благодарю всех ВЕЛИКИХ мыслителей помогающим нам понимать великий смысл жизни...
Настя Севрюгина
Лучший ответ
Галина Карелина (Долгополова) Елена, вы удивительный человек... Счастья вам!
"Бороться, искать, найти и не сдаваться! "
...сегодня-просто промолчу... (прислушаться к Душе хочу)
Создатель нас не спрашивал.. он дал нам - быть ..и каждому ..ему отпущенный свой век- прожить.. никто не обещал.. лишь солнечные дни.. и будни серые - не исключены.. терзанья и сомнения.. ещё не повод -в душе своей носить промозглый холод.. как жизнь не повернёт.. всегда случится - в ней солнечным лучам пробиться..
Ответил бы -"Да будет так-Быть Любви! НЕ быть-РАЗЛУКИ! ")
Евгения P
Закусывать
Алёна Тюрина
Вчера "был", а сегодня, боюсь, не получится. Возраст уже не тот.
Юлия Францева
Галина Карелина (Долгополова) Падре, вы во главу не возраст, а ХОЧУ!... Тогда все страхи в лету канут...)))
конечно пить
Галина Карелина (Долгополова) И это ответ ХОРОШЕГО ПАРНЯ? )))
Век живи - век учись....
Kamila Muminova
Не быть:)
Ольга R
Быть и не иначе.
Asel` Tugel`baeva
Каше из топора)
Обязательно, естественно, убедительно и благородно - Быть ! ( и точка ) . )
"..мать у нас одна. .
Все это знают. Думаю, что также
Один отец. Известно про отца
Наверняка лишь матери да богу;
А дети разве могут точно знать?. . "!!
быть. если не быть - то не быть 100%. а если быть - то 50/50