глупость зашкаливает: пишут с ошибками, про запятые многие не слышали, верят в чушь по ТВ.
по телевизору ситкомы, камеди, инопланетиане и экстрасенсы, мракобесие какое-то.. .
вопрос: это общая тенденция, связанная с эволюцией/регрессом или это антенны GSM/добавки в водопроводную воду влияют? или правительство облучает невидимыми лучами дебилизма?
Психология
кто-нибудь заметил, что сейчас большинство людей стали дураками?
Нет... .
Как заметить если сами в этом болоте сидим ...
И соревнуемся кто самый первый из дураков... .
Кто первый тот самый умный... .
Ждём мессию....
Кто первый тот самый умный... .
Ждём мессию....
Хорошо, я попрошу увеличить количество добавок для Вашего водопровода.
Это общая тенденция, мир для детей.... неважно сколько им лет.... с тех пор как звёздные войны завоевали миллионы- земной мир рухнул.
вся беда в глобализации мира
Образование нынче платное, а финансовый кризис никто не отменял.
Это то, о чём давно мечтало наше правительство - "разделить вершки и корешки".
Люди, не уважающие свои корни, своих предков и свои традиции -
не люди.. . поэтому у них нет ни целей, ни единого общества, ни совместного прошлого, ни будущего.
И если бы поколения последних 3-4 десятилетий поняли бы это - у нашей страны был бы шанс.. . но нет - морально кастрированные уроды будут плодить только уродов, таких же как сами!
Так, что - увы! Глобальная деградация уже в полном разгаре!
Я с вами согласна.
Плохо обученных и малообразованных было всегда очень много, но они были, как говориться "вещью в себе". А сейчас любой придурок в соцсетях может показать всем всех своих" тараканов в голове". Отсюда идет представление о массовой дебилизации
У тебя грамотность зашкаливает)) перечитай, найди ошибки. не суди и не
судим будешь. нормальные, люди как люди. и не все смотрят лабуду по тв
да, вообще атас. у моей тёщи непоколебимым авторитетом являются бабки экстрасенсы. думаю, может она шизофреничка?
Хех, есть такое. Меня тоже это бесит. Нет, я конечно тоже не мало ошибок делаю, но блин, я хотя бы стараюсь, запоминаю и в дальнейшем стараюсь не делать таких ошибок ( разве что я с запятыми путаюсь ). Меня бесит когда люди пишут какую-то фигню. Например ( до сих пор не могу забыть, так как это было просто... ТУПО ), я когда-то спросила у подруги: -Что делаешь? . Она: - Я аватария играть. При чем она не прикалывалась, она всегда так тупо писала. Сейчас немного лучше, потому что я ей не раз высказывала как это меня бесит. Ну короче... вот.