Психология

Что сделать, что бы жизнь не была пустой?

Я уже живу в этом мире более двадцати лет, но я толком не могу ни чего вспомнить всё-пустота, я ни чему особому не научилась. . Вся жизнь для меня была только ожидание сначала ждёшь когда кончиться будничный день, затем ждешь когда кончится выходной. И сначала.
Не могу придумать себе цель, все они для меня пусты и беззвучны. Увлечений и хобби тоже не нашла. Друзей тоже не могу встретить.. да и в межличностных отношениях полное разочарование.
Единственное, мне нравится- смотреть сны.
Стараюсь что то сделать с этим, но чем дальше тем все тяжелее.. .
Как другие люди живут? Не скучно ли? Или остается только терпеть и ждать когда умрешь?
Заполните ее общением, книгами, видами спорта
Vesile V
Лучший ответ
Найти себя.
Жизнь это как чаша, чем наполнишь так и проживёшь, хочешь спать наполни её люменалом.
видищь горизонт. . зайди за него. . это уже цель. . теье же что то неравится. . пусть будет как цель. . достигни ее. . пумть это будет покупка или связь. . иди. . иди. . иди
звони мне. . пока жив отвечу. . пиши на личку.. мясо там не нужно. . специалисты приветствуются
..Честно... заполни пространство -ЛЮБОВЬЮ... Например к хорьку СКРИПУЧЕМУ.. или ЕНОТИКУ-полоскунчику.. Если другие не в тему. . К книгам, живописи, исскуству, поэзии.. И ЭСТЭТИКЕ____________))))))
Тая Невская
Всё правильно. ) Когда нет в сердце Бога, тогда вся жизнь или суета или пустота.
Айнур Камзина
А вот если бы вам вдруг сказали, что осталось вам жить, скажем... какое-то определенное время... Интересно, изменили бы вы свое отношение к жизни? Не нужно ждать "прекрасного далека". Все прелесть жизни - жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Ходить, смотреть, дышать, обнимать и целовать - пусть даже домашнего питомца, если нет пока любимого человека. Делать добрые дела. Даже если это просто какая-то мелочь. Самое интересное время у вас сейчас.. . Поймите одну вещь, если вы каждый день своей жизни будете словно в копилку добавлять "приятные мелочи", спустя какое-то время накопления ваши будут вполне ощутимыми и вы сможете приобрести нечто более ценное. Начните прямо с утра. И еще, займитесь снами. Если вам так нравится видеть сны, изучайте их. Может в этом и есть ваша задача... Жизнь скучна только для тех, кто ее не ценит... Все равно что пустая копилка...
Ольга Михова
сложно.. но можно
Сходи к психологу.
Ты не поверишь, но у каждого такая фигня . Учёба, работа, сон, но некоторые разбавляют это увлечениями . Такая жа фигня и у меня, но я стораюсь найти для себя нормольную работу чтобы ею заработать себе на мечты . Вот например хочу съездить в англию в ту же японию, в америку побывать на гранд коньёне, гитару хорошую себе купить, горный велосипед, чтобы даунхилы делать )) вот и хобби