Психология

фактор славы - облегчает или усложняет жизнь?

Lyubov Golofast
В славе не купался.. . и тонуть не приходилось)
Слава Истинная - ни то и не другое. Ответственность в принятии решения.. . Взаимопомощь через формулу: Свобода, Равенство, Братство.. . чтобы было понятней. )
Было хорошо.. . спасибо, доброй)
Ирина Ежова
Лучший ответ
Есть те кому это нужно, мне нет.
Не все могут пройти "Медные трубы"!
Lyubov Golofast приветствую )
Проходила в жизни такой этап. Приятно, но слишком напрягает. 15-ти лет хватило, потом ушла в тень, о чем не жалею.
Аннушка Оапрдл
кому как...
Lyubov Golofast о! ))) ты вернулся? )
Меняет.
Л!
Лерчик !!!
...я в зените... поэтому не знаю))
Яна Савенко
Скорее все-таки усложняет.. . Но-не настолько, чтоб не справиться!! !
Фактор-2-хорошая группа, а уровень-это когда масло и жидкости в норме-говорят "Уровень! ", но явно не четко определенное социальное понятие-ибо слишком многое перемешалось (а и было ли когда-то не перемешано?).. .
Короче-все это суета, просто-судьба-дорога-у каждого своя, а кому тут че вопрошать-не фриказоид решает :)
Ксения Мызрова
Lyubov Golofast это фейк, за ним давно мёртвая душа
потерялся человек. . в аккаунтах где то
троллит да флудит )
Фактор славы.. усложняет ...А хотя это от человека зависит ...некоторым нравится быть все время на виду ...
Делает ее более интересной.
Какими сложными вопросами задается ваша светлая головушка. Послушай лучше группу "Фактор 2" и тебе сразу полегчает. Снова в привычном кругу. На знаком уровне. Не зачем так пыжится пытаясь забраться выше по стремянке, стойте на знакомой первой ступеньке, зато точно ничего себе не сломаете, например голову изобретая новые вопросы)
Анютка Анютка
Lyubov Golofast кто ж тебя так разозлил? ))) брызжешь прямо ядком
только кися - мимо кассы
я так понимаю ты мнишь себя - на высоте? )
подключай остальных
вместе вы - сила ))))
Зависит характера. Мне бы, явно, усложнил, так как я одиночка и стараюсь держаться в тени.
Дарина Серова
И улучшает и осложняет =) Это всего лишь один из множеств факторов в жизни. Правда сложности тут иные, но и положительные стороны тоже.
Lyubov Golofast доброй ночи Серёжа! )) взаимно!
кому как) ) кому-то усложняет, кому-то облегчает
Расширяет возможности и придает ответственности) Вот и делайте вывод, если человек несерьезный и безответственный то усложняет, если наоборот то облегчает
Если слава положительная, то она облегчает жизнь, а если отрицательная, то усложняет её!