Психология
А вам нравится разговаривать с кем то? Что в этом приятного ?
Нет, я в реале разговариваю и вообще общаюсь и все такое - только с мужем, тут - со всеми:))) ) Я вообще не люблю контактов в реале с людьми:)
Бауыржан Жузбай
социофоб?
Конечно) )
Странно что у вас иначе)))
йа кушающий не богатый парень поэтому зацепиться не за что было ))) что толку баба дать могла бы ))) богатый заплатить ))) не кушающие = перспективные ))) а какой смысл говорить со мною был )) ???
вот лет через 10-15 стану не кушающим а уже все интересные темы здесь обсудил )))
интересные темы =
1)Железный говорил об отмазки от армии йа бы рад был тогда но у меня денег не было ))) а мать так много не дала денег ))) но сейчас у меня справка ))
2) майдрос поднимал тему что йа мёртвым родился (кушающим ) но йа не понял тогда поэтому только улыбнулся позже думал но не догадался пока не узнал что кушать нельзя
3) Лёха через Костика пытался выяснить знаю ли йа про промахи в баб но йа прикинулся что намёков не понимаю ))) просто улыбался а открыто боялись дорогие знания дать ))) хоть смешно сделали )) йа за два года до этого волновался по этому вопросу пока в Спид инфо не прочитал про Тест ДНК )) и уже два года был спокоен по этому вопросу ...странно Костик читал ту же Спидушку но не успокоился ))) либо не понял что тестом ДНК можно провериться либо бабы отказывались рожать ему до свадьбы с тестом ДНК ...но распрашивать йа не захотел раз не хотят в открытую спросить как не промахнуться йа тоже бесплатно не любитель такие дорогие знания говорить )))
4) только бог многое мне рассказал важного ...
=общаться оказывается приятно но об этом йа узнал только на этом проекте )))
интересные темы =
Я вообще не люблю разговоры! И поэтому не веду ни с кем диалог. Только если тут на ответах!!
Бауыржан Жузбай
и с соседями не здороваетесь наверно ?
Да. Мне очень нравится разговаривать и вообще общаться как тут, так и в реале. Я вообще люблю людей. Другое дело как они меня воспринимают))))) Обычно не так как есть...
Бауыржан Жузбай
Людей любите?))) Да ладно. Как вобще можно любить людей) )
По половому инстинкту эт ясно дело, но а так... .
Предполагаю, что ваша любовь и поведение не икреннее и потому люди вас оценивают не так, как есть.
Как и у всех стадных животных, у человека при общении с себе подобными в кровь выделяется ряд наркотиков, дабы он и далее общался. Просто механизм появившиеся в ходе естественного отбора: выживали те обезьяны что общались.
приятно, когда в конце разговора она тебе "даст".
с собой исключительно... с другими скучно..
смотря с кем