Психология
Какая и где грань между. . флиртом и простым общением?
Довольно интересно сказано было что грань напротив вас) Дело в том, что сейчас поколение молодых парней и мужчин настолько по идиотски воспитано (Считайте нихрена не воспитано и забито) , что они как раз и не видят такой разницы зачастую. Не все (Не все мы такие) , но многие среди нас есть немного "Того", как и в любом обществе. Вот общаетесь вы мило, а человек думает что он ой как вам сильно нравится, "))" две скобочки отправили в сообщении, написали "Хахахахах", ой ну точно нравлюсь раз смеется над шутками. Вот такие вот вещи происходят. Просто обычное доброжелательное общение могут принять за флирт и опупенный интерес со стороны девушки. И совсем не имеет значения, что эта девушка с каменной рожей произносит такое или пишет. Так что да, грань в голове того, кто напротив вас сидит, но какая она, понятно только когда у вас опыт в общении колоссальный.
Людмила Ерышкина
согласна полностью!
Флирт это адреналин и драйв. разговор это разговор
грань создает желание, какое он или она хочет произвести. ибо понравится и заинтересовать либо взять что то полезное от общения
никакой
Все измены начинаются с невинного общения, привет как дела и понеслось. . Впрочим и свадьбы тоже
эта грань на против тебя
грань всегда тонкая а где она будет зависит от того где вы ее поставите
сегодня время стертых граней.

Как между цветущим тополем и тополиным пухом.. .
-Вовремя не обрежешь -всё кранты.. . -Понеслась пурга белая...