Психология

Какой человек стремится в начальники?

....с долей тщеславия и честолюбия....).... при правильной дозировке они творят чудеса....))
Татьяна Кривонос
Лучший ответ
♠♠Целеустремленный и уверенный в себе♠♠
Марина Давс
Тот, которого в детстве гнобили.
смесь наглости и лени
Анна Дербенёва
Тяжелобольной....
Фаина Елкина
Который власти хочет!
Светлана Жукова В чём причина этого желания ? :)
Виктория Григорьева неуверенность в себе.
а что я и не думал и не желал а начальствую
Юля Алексеева
Тот, кто мучает себя подчинением, и мечтает оторваться на других :)
Пожалуй прежде всего человек, который ставит перед собой такую цель. Действительно лидер. Хороший организатор. Внимательный. Знающий дело, которым занимается. Всегда приветствуется, если такой человек поработал и знает процесс с самой первой ступеньки. Умеющий общаться с разными людьми. Человек с сильным характером. Нужно только поддержать. Почему нет. Но должно быть желание прежде всего. Хороший руководитель это же здорово. Интересно бы было услышать ваше мнение.
Человек с диагнозом мания величия!!
Лидер по природе!
Тот кто там не был! )))
Luiza Suerova
который рожден.. быть начальником...
Фаина Елкина А я думал эта болезнь приобретённая...
Алина Коробкина Добрый Вечер!
Хорошо бы стремиться тому, кто знает, что ему это по плечу, и он сумеет добиться положительных результатов а не развалить предприятие.
Тот которого в школе пиздили всем классом.
О, потрясающий вопрос! Я кстати не прочь начальником стать, но блин ответственности много. Предлагали.. . Смелости не хватило. Если честно не встречался мне ни один начальник Личность. Почти ни один. Был один, мой приятель, бывший начальник ОВД. Не плохой мужик. А так.. . не люди это, людишки. власть предполагает наличие не только ума но и наглости. А наглость-это жестокость, злость, бездушность, жадность.. . В общем делайте выводы. Особо удивляет, когда начальник унижает и издевается над подчиненными. Смог бы он это делать, будучи простым рабочим? Вряд ли. А так, почему бы не воспользоваться полномочиями? Как сказала моя приятельница, психолог и психотерапевт: Если ты простой рабочий и смог повести за собой людей, сделать так, что бы они тебе подчинялись-ты Личность. А если ты директор и пользуешься полномочиями-то ты так, ничтожество внутри себя.
Лидер
Аня Романенко
Который держит своё слово и "наступает " на людей
амбициозный)