Мужчина начальник подкатывал к женщине ( ну классика жанра). Выпивший названивал в чувствах признавался , блага материальные предлагал .. женщина так как он женат не реагировала . Он успокоился. Жена этого начальника редко но заходит подписать документы к этой женщине , и как то сказала такую фразу - типа муж спрашивает о чем вы там говорите . Жена говорит да так типа о шмотках и прочей ерунде. Ясное дело что ему интересно рассказала подчинения или нет . И он понял что не рассказала .
Вопрос - он подумал о подчиненной что она тряпка и дура?
Психология
Вот такая ситуация.. начальник и подчиненный …
Да нет, конечно, Вы всё правильно сделали, Вы выбрали единственно верное решение - ничего не говорить его жене. Он понял, что был идиотом, а Вы его спасли. Только не надо его этим шантажировать. Было и было. Плохо, если он не угомонится, тогда сначала поигрозить, а потом рассказать. Источник: Nepsiholоg .ru
Все хорошо, что хорошо кончается. Все остались при своих.
А чего ж не дала-то? Какая разница, женат, неженат? В старости было бы что вспомнить...
Что она умная женщина
Только он сам знает,что у него на уме...
Да ничего он не думал,дали хорошо,не дали ,пошёл другую искать.
Жена на проверку приходит уже. Это же ясно как божий день.
А мог бы уволить за то, что не дала - а официальную причину выдумать, как оно обычно делается
Арша """
Не уволил
В любых ситуациях думайте только о себе. Всегда. У вас есть только вы в единственном экземпляре. И проступайте всегда так,как считаете нужным и безопасным для себя. Никогда не думайте о том, как выглядят или чувствуют себя другие в треугольниках. И всегда!всегда в таких треугольниках виноват тот,кто является потенциальным предателем. И относиться к таким и нужно как к предателям.
Если женщина не хочет устраивать разборки и скандалы еще не говорит о том, что она тряпка и дура. А о чем подумал начальник - кто его знает.
Доброго утра! Мира и любви!
ей нужно подружиться с его женой а та уже снимет все трудные вопросы
Не подумал. Хорошая женщина. Зачем выдавать другого - тем более его глупость, которую он ещё может исправить.
Он не подумал, а просто, похмелился
В конце не понятно написано. Кто спрашивает жена или работница?
Арша """
Жена этого начальника приходит по делам к подсиненной и муж ( то есть начальник ) спрашивает о чем вы там болтаете
Он подумал, что всё обошлось без эксцессов , пусть работает, жаль было бы потерять работника и в семье спокойно , можно пробовать ещё поискать, "петух ещё не клюнул".
Понял, что не дура. Дальше будет подкатывать.
Арша """
Вы серьезно так считаете что дальше будет ?!
нет никакой ситуации начальник-подчиненный, доминантный самец заприметил очередную самку, остальное домыслы и сексуальные фантазии
Арша """
О, как вы ошибаетесь )
Да, типичная ситуация
Удивляюсь, что вопрос сделали лидером))
Арша """
Сама в шоке )))
Очень умная женщина, правильно сделала
Арша """
Это он так подумал или вы?)
Куралай Нукенова
Это я так подумала
Не стала никого подставлять
Да и с женатым не стала связываться
И служебный роман в топку
Не стала никого подставлять
Да и с женатым не стала связываться
И служебный роман в топку
Что он подумал - неизвестно, в чужие мозги влезть невозможно. Но объективно Вы вовсе не тряпка, раз его культурно отшили. И далеко не дура, раз не стали раскачивать ситуацию.
Он меркантилен(
Арша """
в каком смысле?
Вопрос. Откуда нам знать что он подумал? Мы не экстрасенсы и не гадалки, да и вы, я думаю, тоже не из их числа)))
С чего он должен был так подумать?)))
Работать на одной работе и предлагать кому то зажечь.
Уважает же этот мужчина свою жену .
Все равно кто то скажет .
Уважает же этот мужчина свою жену .
Все равно кто то скажет .
Он вас изначально за таких считал.
Очень по-женски: дать от ворот поворот, но при этом надо, чтобы помнил, страдал и возносил до небес.
боялся что жене его сдаст.
нее
Наоборот, благодарен ей
Арша """
За что например ?
Да.
Не
Обрадовался, что она спасла его жопу от скандалов, развода и дележки имущества.
Теперь у нее есть рычаг для манипуляций, если она сохранила те непристойности, что он ей предлагал.
блин, какая разница, чо он подумал ?))
Выпившие они всем подряд признаются, не относитесь к этому серьезно)
Что муж тряпка - допускает такую ситуацию
Арша """
А муж почему тряпка ?
Подумал- -мудрая женщина.
Его главная забота, это жена.
всё адекватно
Одно ясно - это харассмент , сексуальное домогательство .