Психология
Как вы относитесь к людям, которые НА РАВНЫХ общаются со всеми? С бомжами, с начальниками с подчинёнными?
Я такой.
Положительно. Потому что высокомерие и иерархическая "разграниченность" в общении порой могут испортить настроение, кого-либо задеть, потому что все мы обычные люди, несмотря на какие-то статусы и должности, все совершенно одинаковы и равны между собой, поэтому и общение должно быть одинаковым, нормальным....)
Я то же такая, но к сожалению это неправильно многие люди понимают.
Татьяна Панферова
Да я то в курсе и вижу.

Кск к Ленину
Он со всеми мог
был случай
сидел в парке на лавке, рядом женщина. подошел бомжеватый парень с цветами и спрашивает у женщины про цветы, нормальные или нет. говорит на свидание собрался. получил одобрение.
так вот на этой эйфории начал читать стихи, длинные, красивые.. у меня мысль в голове пролетела.. что же с тобой, с неглупым человеком, в жизни случилось?
просто никто не застрахован от того, что жизнь может встать с ног на голову.
все мы равны изначально
Не встречала таких.
Хотелось бы на равных, но некоторые себя почему-то считают... избранными.
Сами себя... возвеличили))
Смешно!
Сами себя... возвеличили))
Смешно!
нормально.... ну как сказать.... к каждому человеку лично отношение есть.... по этому у меня не на равных... а начальнице я последней говорила.... что я таких уже много видела.... ну ониж хотят чтоб их любили пряммм…. я грю я куда ниприду у меня будет там начальник и он будет красивый и умный... как обычно....) может ещё красивей.... и умней вас....)
не нравилась она мне хотела чтоб за ней бегали и в ладоши хлопали вот замше я такое не говорила
а бомжей я не обижаю это и так несчастные люди
а с подчинёнными ну фиг знает.... мне всегда хочется думать что я белая и пушистая.... но так то у них надо спросить
Есть целесообразность на базе общей Любви. Пирамида, пирамиды..
там есть мозг и ум не малый видимо, если вопросы не заготовлены канешно
Стараюсь не общаться с кем не интересно кем бы они ни были