Психология

Вам нравятся сильные люди? Может в них есть что-то не притягательное?

Да как сказать. . Когда "сила есть - ума не надо" - не нравятся. Сильные, но бездушные и хамоватые - тоже не привлекают. Все должно быть гармонично: и сила, и ум, и душа, и даже слабость в чем-то...
Ю*
Юлечка *
Лучший ответ
Сильные Люди через многое прошли и себя, как Личность потерять не смогли!
Сильные духом восхищают
Нравятся и всегда нравились, но только не злые и не завистливые.
Нравятся.
Сильные.... и нежные
все люди сильные
но иногда обстоятельства сильнее
и тогда просто поддержка нужна
отталкивают не люди
мы от них отталкиваемся
потому что - не понимаем
сильные - это те, что штангу подымают, или те, что не боятся неприятностей? Нравятся
Svetlanna Markaryan
любой сильный может стать слабым
Елена Шломина cогласна, обстоятельства очень ломают... не дай бог
Сильные понятие растяжимое . Есть сильные люди духом кто воюет каждый день, получает ранения и гибнет каждый день не боясь ничего, а есть те кто качает мышцы но сидит на гражданке . Кто смелее решать вам .
Натали Малько
Я -сильный человек и долгое время не могла найти себе любимого именно потому, что хотела, чтоб он был сильнее меня. со слабыми - скучно ( и я нашла его! нам двум сильным очень сложно! оттого и так притягательно...
**
***дашулька ***
Танюшка Циулина с сильным человеком - легко, инетресно что вы понимаете под словом "сильный", мжет грубый, наглый, нахрапистый?)
смотря как применяется сила
правильно спрашивать "насколько временно? "
Не в силе дело (а в разуме) . Мне допустим нравятся не сильные, а твёрдые люди, которые отгонят неразумные атаки в его сторону! Если даже не отгонят, то не потеряются! Люди, которые понимают что мозгоправ направленный в его сторону, это всего лишь фигня, которому можно и придать значения, но в то же время и не придавать) Но не нужно забывать что юмор и астроумие, хорошее ружье для неправильно мыслящих!
Вопрос содержит и ответ. Многие себя считают сильными, а значит любой сильный человек, как в духовном так и физическом плане в прямом смысли является соперниками людей, считающих себя сильным, то есть каждого.
Ленчик ♥
в сильных людях меньше мозгов))
Светлана Грицак(Тарабаркина) Я бы сказал в сильных людях меньше ненужных предрассудков, а это всегда к плюсу!
Смотря в чём сила...
Natalie La Manca
Есть сильные но глупые. Есть слабые но умные.
Я их уважаю!