Психология
Зачем начинать то что потом закончить не сможешь?
А никто точно сказать не может сможешь закончить или нет.
другим в наследство отдать
А вдруг получится?
нами движет надежда.
вот зачем затевала ремонт без денег ? -жить то хочется в чистоте ..
две лоджии, кухня и спальня отремонтированы капитально ..
а дальше - не получилось !! ни денег ни сил ..
и возможно переезд .
и зачем надо было начинать то, что закончишь не сможешь ? ))
а откуда мне знать, за несколько лет до того как обстоятельства изменятся, смогу закончить или нет ? ))
и возможно переезд .
Ну отработать затраты на виагру хотя бы....
вы про коммунизм? потомки не оправдали надежд предков
или просто не захочешь, в начале энтузиазм, а время переворачивает очень многое
Задел для будущих поколений)
Если это вклад в науку, то всегда хорошо, даже продвинуться всего лишь на шаг.
Ну бывает так, хотя стараюсь так не делать.
Если надо потом закончить тогда вообще зачем начинать! Надо начинать и не заканчивать)))
Точнее не успеешь.
попробовала... оказалось - не моё
Потому что не начать тоже не можешь.
если человек берется за свое... он всегда доводит дело до конца.... Вот я мимо поля сейчас проезжала, остановилась постояла, и.... хочу передать Вам запах... свежескошенной травы) ) что б у Вас поднялось настроение и Вы улыбнулись!
Если точно уверен, что не успеешь, лучше не начинать. Если уверен, что поторопишься и сделаешь но, как попало, лучше совсем не делать ..Достаточно: чуть-чуть больше, чем надо, и всё получится!!!
А как же - процесс?)
просто
главное-это начать, глаза страшатся-руки делают