Психология

И в каких же случаях, человеку начинает казаться, что ему в жизни крайне нужен... Проводник, тот, за кем он сможет пойти -

- не зная никаких сомнений?
Когда возникает депрессия. Ничего не хочу в этом мире. Хочу лишь нечто, что не воспринимается моими 5 органами чувств. И начинается поиск.
Оксана Сириченко
Лучший ответ
Когда сомнения и нерешительность одолевают.
Когда ослабнешь умом и состаришься.
Кто бы сдвинул меня с места и то благодарен был бы.
Наверное, многие люди мечтают иметь близких, друзей с кем легко идти не зная никаких сомнений!

Более слабые люди больше других нуждаются в опоре, поддержке, лидерах, тех на кого можно опереться!
И, конечно, девушки к этому стремятся, когда они мужа ищут!)
Влюбчивые женщины стремятся найти мужчину "проводника" не зная никаких сомнений!))
Vera Koroleva
Когда совершена череда ошибок
Когда сам слабак
Бессознательно, включая ТВ, там познеры, урганты, слепаковы и прочая шушера, разделили ЦА страждущих до идей, и по сегментам интересов.
Вы опять все вопросы задаете про моего знакомого ярого лицемера)))
Ответ таков: когда он не хочет нести ответственности, но это у него за счёт гиперопекаемой матери тиранши, которая с раннего возраста сломала его внутренний стержень, и продолжает это делать по сей день. Мужчинам в этом плане особенно сложно да ещё когда интроверт
Лидия Сёмик
На самом деле, пастухом надо родиться, стадом выжить легче... Как птицы собираются в стаи и защищают гнезда от хищников...
когда он увидел человека, которому смог поверить.
...в том случаи когда завис над пропастью, и сорвался в бездну, будущей поглощенной её....