Психология

что важно: как живешь, или какой след оставишь? )

Лена Сотникова
Как живешь, такой след и оставишь.)
Сания Султаншина
Лучший ответ
Лена Сотникова доброй ночи Никос )
Доброго сна)

Лена Сотникова доброго Мария )
След занесет прахом.. . а как живу ты будешь ощущать постоянно и в режиме реального времени)
Хорошо прожитый день - хорошо, но с тобой хорошо - лучше)
Поки...
Лена Сотникова всего доброго Иной))
это важно тем, кто остался.... а кто ушёл.... им, по-моему, уже всё равно
Экклезиаст 7:8: ...Конец дела лучше его начала.. .
Экклезиаст 7:1: ...Доброе имя лучше хорошего масла, и день смерти лучше дня рождения.
Последнее...
)))))))Lol ))))))))))))))
Да зачем эти глобальные вопросы? ) ...Я не оставлю следа. Порхающая бабочка.... Стрекоза.... Пока, лучшая СНЕШШ)))
Оличка Белова
Лена Сотникова пока Душа )
Очевидно, что и то и другое
одно не отделимо от другого.
Ирина Карепа
ВАЖНО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!

ничего не важно, все тлен, все мы эксперимент
Одно вытекает из другого.
Людмила Фархиулина Всего доброго.
для меня это одно и то же. ибо сегодня - через сутки станет завтра, т. е. - перейдёт в разряд прошлого. а чем прошлое - не след?

каждый прожитый день - уже наш вклад в историю. а жизнь-то одна.. . и пока разберёшься, что тут к чему, - она уже подойдёт к концу. или - запоришь её с самого начала. а на исправление - новой уже не будет. и придётся жить с тем, что есть, что сами построили, заварили..
Ты уже оставила свой след в истории ответов. . последователи вон появились. Расплата за популярность)).... Следы, обычно, быстро заметает
Лена Сотникова это моя печалька, личный троллик (
жду - новых вопросов от тебя))) )
всего!!!)
Второе - однозначно!!!
Важно просто жить, а не существовать =) Ну а след свой в любом случае можно оставить, он будет либо в памяти близких. либо в памяти многих тысяч людей.
Лена Сотникова до завтра Серёжа )
Ничего не важно: ты всё-равно умрёшь!
[.
[...madёka ...]
Как живёшь)))))
Для себя достойная жизнь, для других - след .
вот именно. как живешь, такой след и оставишь