Психология

Если конец один- смерть, то не важно как жить?

Важно если вы хотите чтобы вас помнили хорошими словами, не хочется прославиться сволочью
Арман Мырзабекова
Лучший ответ
Таки важно.
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
*bakytgul'* Beisembaeva*
Никогда не понимала этого бреда. Пока есть жизнь надо наслаждаться!!!
Галина Слонова
конец -то один. го размер разный
Смерть мясного тела Человека в этой заблокированной компьютерной программе,
в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, и он был создан Людьми?
Эти Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души будут зависать на одном и том же месте в режиме ожидания в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере на этом участке Вселенной?
Юлия Алымова
жить чтобы развиваться. и не думать о смерти.
Смерть тоже разной бывает..
Есть разница, как умереть. Почему же не важно, как жить?
А как же жизнь вечная?))
Нина Геращенко
для атеиста
Можно позорно умереть …В аду или среди испражнений..
Илья Таня
Если неважно, как жить, то зачем тогда вообще жить
Если конец один, смерть, то это ли не чудо ))
Алина Жура
Конец один - детей много
Анна Саликова
Конец не всегда один)
У людей, которые в жизни шли пути Иисуса Христа есть надежда на вечную жизнь в раю на земле.
Юля Онегина
Илья Таня Вечная жизнь?)В раю на Земле?))
Ирина Холодкова надежда-то есть - да только конец все равно один и тот же. Все, что дает вера - это "надежда", и ничего более. Но во-первых, кроме надежды, она дает еще и страх. А во-вторых, есть гораздо более глубокие и ценные критерии, чем "забота о собственной никчемной и недолговечной шкуре". Вот за это верующие заслуживают презрения...
Конец один, но путь к нему разный, и след оставленный на этом пути разный.
Смерть-это не конец жизни. Хотя сейчас люди умирают, но Бог обещает, что так не будет всегда.
В Библии говорится: " Бог вытрет слёзы с их глаз,
и смерти больше не будет,
ни скорби, ни рыданий, ни боли
больше не будет.
Всё, что было прежде, прошло" ( Откровение 21: 4 ).
Victoria Justice
Всё зависит от Бога и от пути, который мы выбираем. Иисус учил: "Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их" (Матфея 7:13,14). Большинство людей живут как хотят, или "как все". Этот путь ведёт к смерти. Но узкий путь находят немногие. Ещё меньше людей готовы им идти. Почему? Потому, что на этом пути нужно соблюдать нравственные нормы Бога и следовать Его руководству. Хотя это не легко, но возможно. И награда - вечная жизнь на райской земле - стоит любых усилий. В Библии сказано:
"Поэтому ходи дорогой добрых
И держись путей праведников⁠, ⁠Ведь только праведные будут жить на земле
И безупречные останутся на ней⁠.
А те, кто делает зло, будут истреблены с земли⁠,...")