Психология
Смерть родителей - жестокий удар, как жить теперь и зачем?
Да, порой жизнь очень жестока.. . У меня умерли: отец, лучшая подруга, бабушка, двое сестёр.. . все, кого я любила больше всего.. . Но я верю, что смерть - это не конец, потому держусь и стараюсь не поддаваться своим мрачным мыслям. А живу я ради того, чтобы заслужить жизнь вечную в лучшем из миров.
смерть родителей к сожалению закономерна, и к этому надо походить фаталистически
что могу сказать - надо держаться, и доказывать им, тем кто смотрит на Вас с неба, что их ребенок, своими поступками продолжает их путь по этой земле, ведь в Вас есть их частичка, значит они живы внутри Вас
для своих детей, в этом и есть смысл жизни.
..держись. ради себя. ради памяти о твоих родителях. как бы тяжело не было это осознавать, но почти все люди проходят через этот кошмар. . и это более справедливо, чем если бы родителям пришлось потерять тебя. . живи ради тех кто рядом с тобой в этот момент и для тех кто еще появится в твоей жизни..
жить и помнить
Да, Вы правы.... Это очень тяжело.... Мне помогла пережить смерть папы бабушка, его мама, мой брат, которому также было тяжело... В общем, любовь к близким, желание им помочь и поддержать... Крепитесь, наши родные молятся о нас, а мы должны молиться о них. Мы встретимся потом...
это свобода! !
живи как хочу
Все мы там будем а жить надо!
eto vashe ispitanie i vi doljni jit' i preodalet' ego,a vashi roditeli... oni vsegda s vami.ne otchaivaites' jivite,trudnosti-zakalyayut,hot' eto i bonal'no,no eto pravda.
Вы так думаете? А зря... Спросите у родителей, потерявших своих детей..
Жизнь продолжается. Знаешь, за очень короткий период я потеряла своих близких : отца, брата, племянника, а моя мама: мужа, сына, внука. Я знаю, что это очень больно, но тем не менее надо Жииииииить. Ведь в этом мире ты не одинока.
Время залижет раны\БОГ ДАЛ-БОГ ВЗЯЛ\