Психология
как подготовиться к Смерти родителей?
я родителям указываю-не смейте умирать! я не готова
Как ни готовьтесь, смерть всегда внезапна.
Алена Чикина
да. я знаю.
Это невозможно, даже зная когда.
Алена Чикина
я знаю. потому спроСила
мне Страшно
Алена Чикина
мои родители подготовили волшебные таблетки
мне Страшно
Любящих и любимых людей всегда трудно терять. Важно чтобы рядом был очень дорогой и близкий человек.
была как-то педерачка.. там одна женщина рассказывала историю о своей сестре.. был юбилей свадьбы у родителей и вот сестра встала и говорит тост.. я вас поздравляю.. желаю.. бла-бла.. а потом в конце сказала, когда вы уйдёте, что мы без вас будем делать (всегда таких бестактных людей я не понимала и не пойму) и вот через год сестра умерла от рака.. а родители живы.. о как... надеюсь вы поняли к чему я это рассказала...
Алена Чикина
Привет! я тебя знаю. Ты любишь моего мужа. Солнечный Бред
ой
Солнечный бред сам по себе
я реальность с ответами перепутала)))
https://www.youtube.com/watch?v=uNdGI6SZ4lU
ой
Солнечный бред сам по себе
я реальность с ответами перепутала)))
...крепите своё здоровье и наращивайте здоровое чувство юмора... чтобы родители вашей унылой физиономии и на смертном одре не увидели, спокойнее ушли...
Я вот отца смерть спокойно воспринял. джана.. Счастливым он умер... а мать нынче провожаю... рядом сижу, чтоб при мне померла... А то на отца похороны еле успел долететь... Ровно в ДВА в день похорон кое-как успел в дом зайти)
Алена Чикина
значит=никак, как не готовься....
С достоинством принять, сей факт. Все однажды уходят. Уйдут они, уйдём и мы. Это мир праха и тлена, и о прахе сожалеть точно не стоит, ибо все там будем, все равны пред смертью
)))
Алена Чикина
Благодарствую)))
никак. это действительно всегда неожиданно. просто будь уверена, что они будут жить долго и счастливо. прикладывай к этому усилия, какие можешь.
А готовиться надо! Они хотят быть уверенными, что за место на кладбище будет платить не государство.
Алена Чикина
с этим я точно справлюсь!!!
Только уверив их в достойном посмертии и благородном потомстве.
Не думать об этом))
Алена Чикина
ни катит)))
я думаю
Житиве здесь и сейчас а дарите им как можно больше любви.