Психология
Как подготовиться к смерти?
успокоить сознание... решив все вопросы жизни, чтобы решить великий
Можно. Накопить денег на похороны, кубить гроб и одежду заранее, заказать место на кладбище. Больше ничего.
))))место на кладбище купи... гроб закажи.... яму вырой... и ложись... ах, да... чуть не забыл... попроси закопать тебя... все... ты готов...
Одиноким.. . рекомендую заранее выпить стакан воды.. .
Чтобы пить не хотелось, когда подать некому...)))
Как подготовиться к смерти?
Нужно изредка вспоминать, что она обязательно лишит Вас удовольствия жить. Поэтому надо стараться искать в жизни больше удовольствий и меньше копаться в плохом
Написать записку для следователя, чтоб ни у кого проблем не было и чтоб ни на кого вашу смерть не повесили.
Лучше готовьтесь к жизни в материальном мире. )))
Не готовьтесь, живите и наслаждайтесь жизнью)))
Вся наша жизнь-это и есть подготовка к смерти. Поэтому не заморачивайтесь по этому поводу и живите полной грудью, радуясь каждому дню.
в церковь сходите для начала
там вам всё подробненько расскажут
Юлия Полякова
Там дорого :))
Она всегда рядом!
Никак. Сама подготовит и сама найдет.
Простить всех и попросить у всех прощения, кого обидел вольно или невольно.
Научись отличать, связь между видимым и невидимым миром, и демонстрируй скрытую силу - перерождений.
мантру Харе Кришна читать
Начать следовать советам Геннадия Петровича Малахова.
В момент смерти нужно лишь одно - сосредоточиться на своей цели и отправиться к ее воплощению. У разумных это Бог. Произнести Его имя и отправиться в духовный мир. Или подумать про рай и отправиться туда. или подумать про работу и родиться вьючным животным. ))))
согласится с ней