Психология

Как подготовиться к смерти?

Вся жизнь - подготовка к смерти. Но и вся жизнь - это процесс развития, движение. Есть даже отдельно взятые жизни, где нет движения. Это аутисты, инвалиды, и т. п. , в общем, люди с очень ограниченными возможностями, не те, что гуляют по улицам и свободно общаются с людьми. Им ЧТО делать? ? Что делать людям, которые не осознают, где они, кто они, и кто вокруг них находится? А ведь есть и такие.. .
Мой совет: не занимайтесь ерундой. Живите, как живется. Или как хочется. Или как можется.
Ольга Кольсеева
Лучший ответ
Без подготовки... на самом деле никто не знает час смерти, поэтому живите и радуйтесь каждому дню.
Б)
Беллааа)))) ))
А че к ней готовиться? Я понимаю свадьба или выпускной - волнительные события были в жизни. А тут то чего бояться? =)))
Ирина Курина
самая лучшая подготовка - не думать а жить
Собраться с мыслями и принять смерть и найти причину ради чего ты ею жертвуешь ну или просто смирение если от болезни.
Живи себе на здоровье, остальное за тебя сделает смерть.
Дарья Токарева
для начало надо от дури избавится, сложив ручки и принять землю в два метра и не шелохнутся и ни кому не интересны вопросы, считай что филита комедия.
Irina Kuznetsova
Ольга Кольсеева Финита ля комедиа.
Комедия окончена.
Закончить начатое!
Елена Полунина
сходить в морг на экскурсию. счастливого некрофильства!
ты уже настроил себя. подготовил
Лидия Пучко
Ну никак же, трамвай, кирпич, маньяк....
Это не свадьба, после нее будет новая жизнь.
Никак.
Хочешь умереть - пойди и сдохни (с)
скурить хороший касяк :d
А зачем? там встречать никто ни будет
Эмина Ибо-Оглы
Сколько тут можно спамить, ванильное ты говно?
В 80 лет беспокойся. А сейчас кайфуй.
выкопай яму и найми люей чтобзакопали