Вся жизнь - подготовка к смерти. Но и вся жизнь - это процесс развития, движение. Есть даже отдельно взятые жизни, где нет движения. Это аутисты, инвалиды, и т. п. , в общем, люди с очень ограниченными возможностями, не те, что гуляют по улицам и свободно общаются с людьми. Им ЧТО делать? ? Что делать людям, которые не осознают, где они, кто они, и кто вокруг них находится? А ведь есть и такие.. .
Мой совет: не занимайтесь ерундой. Живите, как живется. Или как хочется. Или как можется.
Психология
Как подготовиться к смерти?
Без подготовки... на самом деле никто не знает час смерти, поэтому живите и радуйтесь каждому дню.
А че к ней готовиться? Я понимаю свадьба или выпускной - волнительные события были в жизни. А тут то чего бояться? =)))
самая лучшая подготовка - не думать а жить
Собраться с мыслями и принять смерть и найти причину ради чего ты ею жертвуешь ну или просто смирение если от болезни.
Живи себе на здоровье, остальное за тебя сделает смерть.
для начало надо от дури избавится, сложив ручки и принять землю в два метра и не шелохнутся и ни кому не интересны вопросы, считай что филита комедия.
Закончить начатое!
сходить в морг на экскурсию. счастливого некрофильства!
ты уже настроил себя. подготовил
Ну никак же, трамвай, кирпич, маньяк....
Это не свадьба, после нее будет новая жизнь.
Никак.
Хочешь умереть - пойди и сдохни (с)
скурить хороший касяк :d
А зачем? там встречать никто ни будет
Сколько тут можно спамить, ванильное ты говно?
В 80 лет беспокойся. А сейчас кайфуй.
выкопай яму и найми люей чтобзакопали