Психология
Я не могу пережить смерть родителей
Не могу устроиться на работу . периодически проявляются нервные срывы истерики в ходе которых я разбил кулак в кровь об стену, выломал дверь испортил предметы мебели. Я реву до потери сознания пытаюсь докричаться до мамы и папы, ору так что срываются связки соседи включают свет. Потом страх ...все это сменяется кратковременным приступом смеха, меня знобит. Ночами не сплю, пою песни запираюсь у себя в спальне. Царапаю стены зову родителей, ничего не ем. Прошло 4 месяца с того момента но мне только хуже, у меня трясутся руки, потеря реальности, я не отдаю отчёт своим поступкам я ругаюсь требую их вернуть, стал срываться на людей в магазине на почте, везде. Успокаиваюсь только в одном случае - создаю иллюзию что они в соседней комнате. А когда выхожу и вижу что их нет устраиваю погром. Потом опять слёзы . Разбивая кулак об стену я напоролся на торчащий гвоздь из стены и прошиб кость. Уже прошло 4 месяца... Они на моих руках... Мой смысл... Мой источник жизни.... Как, как быть ?
Смерись. Бери какое-то лекарство против истерики (забыл названия), к психологу очень советую сходить.
Просто представьте, что они бы испытали, видя вас таким? Вам теперь жить так, чтобы им не было плохо. Они вас растили явно не для такой жизни, а вы делаете их жизнь бессмысленной. Возьмите себя в руки и подумайте о них.
Рита Зарипова
Валерий, они бы могли жить !!!помнишь я писал про конфликт из за окон ?/ вот оно !!!не распознали инфаркт. Я их радовал подарками - а они " пока окна не закрою не успокоюсь. " . успокоились ...
Каково ВАШЕ желание помнить все и сразу? Есть вещи, о которых человеку хочется забыть. И он делает вид для себя что он забыл об этом. Но поскольку эта тема неприятная, он оставляет там свою единицу внимания. Допустим у человека всего 1000 таких единиц. и если у человека в какой то момент станет неприятных тем 500шт., то он часто будет вспоминать прошлое, уходя из настоящего времени. Когда у человека остается 50едениц внимания в настоящем времени и 950 в прошлом, он начинает многое делать невпопад, становится рассеянным и может заболеть. Те, которые находятся на лечении в известных местах, (психбольницах) имеют в настоящем времени очень мало единиц внимания. Все цифры, приблизительные и показывают общую картину.. человек может возвращать себе эти единицы, становясь более внимательным, и точным. И самое главное: придите в настоящее время!»
Смириться . Ибуклин очень хорошо помогает от истерики . Время лечит
Рита Зарипова
Я не могу смириться, планирую в ближайшее время совершить самоубийство. Сейчас спасаюсь оккультизмом, магия и загробный мир дают какое то утешение. Но ненадолго
Надо чем то занятся по техоньку, время все лечит, каждому трудно в данной ситуации даже думать