Психология

Я не могу пережить смерть бабушки, что делать?

Здравствуйте. Мне 14 лет. При жизни мы с бабушкой ссорились, она любила меня, а я не ценила этого=(
В последнее время даже не называла её бабушкой. А после её смерти мне так жалко её...Я так хочу увидеть её и попросить прощения. Прошло 4 месяца после её смерти, я каждый день хожу на кладбище и рыдаю там... У меня депрессия. Мне не хватает бабушки. Что делать?
Ваша встреча - впереди. А пока, чтобы не огорчать ее - перестаньте плакать и ходить каждый день на могилу. Лучше порадуйте ее своими успехами в жизни. И постарайтесь продолжить Ваш род, когда станете взрослой и встретите достойного мужчину. . Для Вашей бабушки это будет самым лучшим подарком!
_D
_ Danagul _
Лучший ответ
С этими слезами приходит мудрость. Не вся, но частичка. Успокойся. Если с остальными родными будешь вести себя с учётом этих ошибок, то бабушка тебя простит.
Фффффф Фффф
поговори с ней
Я тебя очень понимаю. .

Есть несколько моментов, которые помогут тебе успокоится. .
Во первых - она находит в бессознательном состоянии и ничего не слышит и не видит и не чувствует.
О состоянии мертвых Слово Бога говорит: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению; и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем» (Екклесиаст 9:5, 6).

А то, что было при ее жизни - это конечно печально. Но, уже ничего не изменить извлеки уроки и научи своих детей любить бабушек и дедушек.

Но, это еще не все. .
Христиан утешает обещание Бога, данное через пророка Осию: «От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? » (Осия 13:14).
Идея, что мертвые могут вернуться к жизни, кажется скептикам абсурдной. Но у Всемогущего Бога есть сила совершить такое чудо! На самом деле вопрос в том, желает ли Иегова возвратить мертвых к жизни? Праведный Иов спросил: «Если человек умер, то оживет ли? » Затем он дал утешительный ответ: «Позвал бы Ты, а я дал бы Тебе ответ; к творению рук Твоих Ты возжелал бы» (Иов 14:14, 15, ПАМ) . Слово «возжелал» указывает на искреннее стремление или желание. (Сравните Псалом 83:3.) Иегова с нетерпением ждет времени, когда начнет воскрешать людей: он желает снова увидеть своих верных служителей, которые умерли, но живы в его памяти (Матфея 22:31, 32).
Может это просто тебе жаль себя а не ее за то что не успел подумай
потому что ты маоенькая успокойся я тоже не успела папе сказать "ПАПА" и он умер! тем что ты плачешь у нее возле могилы тем хуже ей (Душа ее не упокоится) или даже вслед может наступить твоя смерть! так что прекращай!!!!
Там на кладбище не она, в лучшем случае она на небесах. Почитай трактат о небытии А. Чанышев.