Психология

Какой может быть смысл у жизни, конец которой смерть?

Не ищите смысл) Живите)
Элнура Жолдубаева
Лучший ответ
Любой, какой ты выберешь.
Зато вот у жизни, которая бесконечна - никакого смысла быть не может. Смысл ей придает ИМЕННО ее конечность.
Елена Климина смысл вечной жизни -вечное познание. до конца. не правда ли заманчиво?
Смысл как раз в том промежутке между рождением и смертью... и каждый создаёт этот смысл сам, проживая свою жизнь...
Таки... Дать Жизнь кому-то ещё... однако...
Анна Никитина
Какой смысл в школе? Вот и у жизни такой же, мы здесь учимся быть людьми!
Приспособится, дать потомство и освободить место
Люба Батова
Ольга Губина всюду дети...
даже среди ИИ....
Не во всем есть смысл, а может мы его не видим. И пусть нас никто не вспомнит, но стоит все таки жить, бывают фантастические моменты... в этой жизни.
Nastja Propp
А какой смысл у смерти, конец которой Жизнь?
Мы все появляемся из смерти, из небытия, живем и в небытие уходим, чтобы потом опять вынырнуть из небытия в жизнь. Так и ныряем, то вверх, то вниз!
Такова Се ля Ви, такова Се ля Мор!
(C’est la vie, c’est la mort)
Любовь Жукова
Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того что бы ждать....
Наталья Жукова
а бесконечной жизни он зачем?)
Какой смысл жизни зерна, которого постоянно зарывают в землю?! Вот так и человек! Закон Жизни один на всё!
Татьяна П
Максимальное получение удовольствия
Таня Гордеева
Если бы смерти не было, думали бы мы о смысле жизни?
Вот в чем вопрос.
Олеся Пигарева
ну НИКАК не в этом: - задавать тупые вопросы!!!
Жизнь хочет помучить побольше людей до смерти
Прожить её хорошо, чтобы в конце не было мучительно больно
Надия Карпын
ты серьёзно????
спам несёшь!!!
С)
Саша )))