Психология
Какой может быть смысл у жизни, конец которой смерть?
Не ищите смысл) Живите)
Любой, какой ты выберешь.
Зато вот у жизни, которая бесконечна - никакого смысла быть не может. Смысл ей придает ИМЕННО ее конечность.
Елена Климина
смысл вечной жизни -вечное познание. до конца. не правда ли заманчиво?
Смысл как раз в том промежутке между рождением и смертью... и каждый создаёт этот смысл сам, проживая свою жизнь...
Таки... Дать Жизнь кому-то ещё... однако...
Какой смысл в школе? Вот и у жизни такой же, мы здесь учимся быть людьми!
Приспособится, дать потомство и освободить место
Ольга Губина
всюду дети...
даже среди ИИ....
Не во всем есть смысл, а может мы его не видим. И пусть нас никто не вспомнит, но стоит все таки жить, бывают фантастические моменты... в этой жизни.
А какой смысл у смерти, конец которой Жизнь?
Мы все появляемся из смерти, из небытия, живем и в небытие уходим, чтобы потом опять вынырнуть из небытия в жизнь. Так и ныряем, то вверх, то вниз!
Такова Се ля Ви, такова Се ля Мор!
(C’est la vie, c’est la mort)
Такова Се ля Ви, такова Се ля Мор!
(C’est la vie, c’est la mort)
Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того что бы ждать....
а бесконечной жизни он зачем?)
Какой смысл жизни зерна, которого постоянно зарывают в землю?! Вот так и человек! Закон Жизни один на всё!
Максимальное получение удовольствия
Если бы смерти не было, думали бы мы о смысле жизни?
Вот в чем вопрос.
ну НИКАК не в этом: - задавать тупые вопросы!!!
Жизнь хочет помучить побольше людей до смерти
Прожить её хорошо, чтобы в конце не было мучительно больно
ты серьёзно????
спам несёшь!!!