Психология

Вам не кажется, что вы относитесь к "Ответам" намного серьезнее, чем следовало бы?:)

В общем к проекту отношение, как к игре. Но есть вопросы и ответы, которые заставляют задуматься по-взрослому
Кристина Климова
Лучший ответ
Ко всему надо относиться серьёзно. А к Ответам, к этой общественной трибуне надо относиться серьёзно в первую очередь
Светлана Sss
Уже нет, но обижать людей не хочу, в этом серьёзна)
Liliya Akdeniz
Вернее будет, если перефразирую и скажу, что это верно. Но только к тем проблемам, в которые оказалась "вовлеченной", а "Ответы"- лишь средство высказать свое мнение, понимание, отношение к ним - не только в реале, но и "мыслями вслух" - последовательным диалогом . Сформулированное и высказанное мнением или вопросом - имеет свои закономерности "поступления" подсказок, иногда совсем неожиданных - имея двойной ресурс... внутреннего и внешнего виртуала- подсознания личного "я" и коллективного "Я", находящихся на разных уровнях ТС...
Да, неплохо бы относится не серьезнее, но пока не получается...
Lizochka Nagaeva
возможно, но несерьезно к ним только тролли относятся
Kristina Mantikova
серьёзно баллы набираю) , серьёзно на интересные вопросы отвечаю и поюморить люблю)
Елена Орлова
я не к ответам... а к людям
...коли тебе что КАЖЕТСЯ - креститься треба+
Gulfara Serikbaevna
...а что-не стоит?... сразу затроллят?... а как же дружба?... держаться же вместе нужно?... особенно-родственным душам...)
Мне по хуй :)
Зоя Смирнова
Светлана Sss Любава ты материшься, ты быдло
А с чего вы взяли, что слишком серьезно?
игра- мега мафия
йа для себя отвечаю ...если кто прочитает не страшно =ума наберётся))
А ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?
Есть такое.
Вера Букина
Возможно. Но за авами-то люди, и им нужны ответы. К тому же серьезность логична при небольшом выборе реальных собеседников. Когда появляется новое пространство для высказывания мыслей и общения, его трудно пропустить. Такие дела.