Психология

Чем рискует заболеть завсегдатай Ответов? Вопрос серьёзный. Всем Доброго!!

Татьяна Шахова
Чем угодно может заболеть. Начиная с интернет зависимости и заканчивая хроническим недоверием к людям. Читала сегодняшние вопросы-ответы и с грустью думала о маленьком парадоксе. Вот каждый пытается сказать, порассуждать о честности, доброте, исркенности и в то же время говорит, что здесь спошной обман и игра. Неужто и они играют? В реальности сложно разобраться, а здесь и подавно. Отбрасывая всю мишуру и лишнее задумка проекта была хорошая даже в плане просто познакомиться людям для дальнешего общения, дружбы и совместной жизни в реальности. Но мы сами же своими "руками" и мыслями все портим.

Можно еще и полюбить человека не видя не зная. Верить даже тогда, когда обманывают. Все как в реальной жизни, так и здесь. Только здесь расстояния большие и не видим друг друга.
Всем кто читает ответ могу сказать, что я вас люблю за все хорошее, что почувствовала и что во мне отразилось. Ведь по сути все хорошие чувства рождались благодаря словам и улыбкам в мой адрес здесь. Может это незаметно для вас, но для меня это много значило.
Люда Семенченко
Лучший ответ
Татьяна Шахова Улыбнись тогда ещё раз ))
Посещая библиотеку вирусов больше
Юлия Глухих
Малоподвижностью...
Ольга Н
Нервным тиком, вялотекущей шизофренией, энурезом, верозависимостью, алопецией ( умные волосы покинут дурную голову) , чесоткой пальцев, косоглазием, переломом мозга. А иногда при встрече в реале со своими оппонентами по ответам и переломом рук. ног, шеи и ребер, не говоря о сотрясении того, что останется от мозгов, причем эти заболевания очень заразны.
Ольга Акулич
В реале в ЗАГС пойдет.
Из соматических: сколиоз, геморрой, артроз кистей рук, нарушения зрения.
А нервно - психических -- тысячи их!
..ответозависимостью. .
..наркотик.. с которого очень сложно слезть..
Коньюктивитом
Алсу Халметова
Депрессия-от безделья и тупого времяпровождения вероятность возникновения очень большая.
Близорукостью.
Сколиозом.
Параличом деятельности ))))
Елена Сазонова