Психология

Что заставляет завсегдатаев "ответов" задавать такие тупые и бессмысленные вопросы?

Легкая степень тщеславия? Дефицит внимания? Одиночество? Или все вместе?
Тут завсегдатаев раз-два и обчёлси осталось, в основном...
***altynai ***
Лучший ответ
Уже за 2 десяток ответам, а Злой навсегда. Не увидишь его вопрос-день на смарку.
Ольга Калинина
Елена Грицута Что такое смарка?
у них вместе мозгов опилка древесная
стремление избавиться от
глупости и бессмысленности
хорошо что у вас нет такого желания)
Наташка ...
Сколько можно их задавать. У людей уже и вопросов то не осталось. По сто раз одно и тоже. Вообще часто вижу как какой нибудь там ИИ или Оракул. Задаёт вопрос. а снизу где выдают похожие вопросы. Примерно такой же вопрос заданный им же где нибудь год или пол года назад. Вот и думаешь, толи они по шаблону их задают, толи используют какие то программки, которые задают вопросы за них, из списка вопросов типа Лог- файла или ХЗ чего)
Tamara Novakovic
Тупость
Елена Лыкова
им за это платят - они создают видимость движухи на ответах ;)
Более умного не могут придумать.
Раиса Асеева
Если учесть, что 80% задающих имеют статус "Ученик" с 90 баллами, то возникает подозрение, что это сами админы задают вопросы, чтобы хоть как-то поддержать популярность этого проекта.
Неизвестно Неизвестно например, мне просто аккаунт дальше ученика раскочегарить не дают
Самокритика автора вопроса? Кому лишь бы что спросить, те этот вопрос может и не прочитают, остальные ,,тупые,, могут и на свой счёт принять
Шахло Секрет
**казашка И Этим Я Горжусь** ...... Это мой первый и последний вопрос.
Мысль.
Айнура Мукат
Баллы копят)
Танич В-Кедах
А, я вот, например, думаю, что Вас, нужно исключить из наших рядов. Потому что: Конструктивностью ответов вы ее обладаете, и вы не отличный психолог... Вы, - никто! По сути и по возможностям.
Gulnara Imanalieva
**казашка И Этим Я Горжусь** ...... Валяй! партбилет положил на стол.
Чувство юморв на досуге, или выявить вопросом шизу у опонента и масса полезых ещё примеров)
Привычка .