Психология

Какого Наказания достоин человек отобравший ЧЕСТЬ у девушки ? (если поразмыслить.. )

Shahnaza Jorayeva
Должен на ней жениться
Арман Ахметова
Лучший ответ
Мария Визитиу это очень суровое наказание, а честь того стоит ли? Всю оставшуюся жизнь расплачиваться! чем жениться лучше откупиться!!!
Если поразмыслить никакого... .
Честь не отбирают её теряют....
Калинина Ольга
Shahnaza Jorayeva а если теряют по принуждению с использованием грубой силы или шантажа обмана и предательства?
Сколько ВАС МУЖИКОВ ТАКИХ ПО ЗЕМЛЕ БРОДИТ, каждая вторая девушка переживает насилие по собственной вине, легкомыслие, слабоумие, молодость, отсутствие опыта. ОНИ ЖДУТ ЛЮБВИ, а Вы только сеновала и секса.
А сколько дур соглашаются на секс, а потом идут в полицию с заявлением на анал, мол я не хотела анала.
Ума девушкам должны дать из родители.
Насильник должен отбывать наказание в тюрьме..
Чолпона ........
да, давайте введем практику самосуда в обход закона, а то у некоторых появились ядерные боголовки - интересно посмотртеь как бабахнет, а повода не придумали пока
Людмила Казак
Если отобрал насильно или подлостью - оттрахать его самого куда следует. Это тоже лишит его чести.
а была ли у девушки честь? Вы в каком смысле это имеете ввиду?
Ekaterina Khromova
надо над каждой ситуацией отдельно
он сило это сделал. . тогда УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС..
наказания...? зачем.. наказывать, ведь кто то должен быть первым (в хор. смысле)?!!! а вот для пидофилов-пожизненное заключение, а лучше расстрел!!! т. к. это не лечится!!!!
Чолпона ........ первый, должен по её волеизъявлению обладать ею, а не против её воли ..
Ой, девки, ну и дуры же вы все!! ! Если мужик-то хороший, да с лаской, да с опытом!! ! Даже пусть на сеновале - это ж кайф! Девоньки! НАША ПИ-ДА за всю жизнь стирается на толщину лаврового листа! Так чего жалеть - умей расслабиться и получить удовольствие!