Психология

Как вы относитесь к таким бабушкам?

В последние время меня просто начали бесить грубы бабки в троллейбусах. Однажды ехала впереди, а бабка стояла взади и она меня как толкнет совсей дури! И говорит ,,встань, , я стаю не какая! Ну сами посудите я же впереди сижу и ее не вижу . Но есть конечно нормальные бабушки, но их очень мало ) теперь сижу весь день реву (просто не приятно ).
Люда Авсяник
на днях подобная бабуля попыталась поднять с места моего сына взяв его за футболку и весьма по хамски типа - вставай, здоровый лось уже и постоять можешь (ребенку 7 лет) . Не учла бабуля что я рядом стояла и не повышая тона рассказала ей куда я ей эти то ручки сейчас засуну если она не закроется и не уберется от ребенка куда подальше.... На хамство - всегда отвечаю тем же, ведь не зря даже в писании говорится о том что с человеком нужно общаться на том языке, который он понимает.. . и расстраиваться тут вовсе не стоит, хотя если честно, то сын несколько часов потом отходил и спрашивал почему бабушка его хватала.
Римма Елеуова
Лучший ответ
И правда - никакая она, не соврала! )
И чего плакать-то...
Юлия Шнайдер
Согласна с АВС. Если бы вежливо попросила, то уступила, а так.. да пошла она ...лесом.
Послала бы её куда подальше, понимаю бы, если нормально попросила встать, а так, обнаглела, как будто ты ей обязана.
энергетику у тебя откачали
С*
Сашенька *
кнопку надо собой носить и желательно побольше. если хамка тебя выгоняет, с улыбкой встали и незаметно положили кнопку. вот смеху то будит ))). не расстраивайтесь.
это был призыв к состраданию.
методика грубая, но эффективная.

подействовал 100%.

а раздражительность - плохая привычка. меня вот все раздражают, я на все реагирую - и я уже чувствую, что со мной что то не так. я такая не была. и это не нормально для меня.

для современного мира раздражаться, бычиться - это нормально, но. . .

вобщем не привыкай раздражаться - станешь нервной уродиной.

а бабка - ну с ней разберется кому положено.

все под контролем
у нее в жизни не все в порядке ( у этой бабушки) , и вот она на тебе и выместила зло, и думаю не только на тебе.