Психология
Как разморозить женщину-снежную-королеву?
Вечным сиянием чистого разума.
Не стоит думать, что зимние женщины – это дамы, одетые по погоде и невозмутимо идущие по улицам города, в который, как всегда, нежданно и негаданно пришла зима. У этих женщин "зимняя" судьба, а потому ледяной взгляд и холодное сердце. Но нет таких льдов в наших климатических широтах, которые не тают весной и главное - не хотят этого сделать. Но не надо давать женщине команды типа – "Льдинка, растай! ". Это, господа, не корректно. Помогает растопить льды, иней, снег и сосульки только солнце, цветы, доброе слово, страстный взгляд, горячий поцелуй. Солнце – это поездка в южные страны среди зимы. Цветы – только красные и желательно охапками. Доброе слово – комплимент. Взгляд и поцелуй в расшифровке не нуждаются.
Все проще простого, если слушать свое сердце.

проявить много ласки и нежности
как говорил Кай вот прилетит снежная королева я её на печку посажу это слова из сказки
А зачем - дольше ж сохранится)
Предлагаю паяльной лампой попробовать!
матерком ее обложить, сразу оживет.
А зачем, она так красивее.
обогреватель включи или в баньку!
засоси в очко
к другой снежной королеве, разберись в себе.
в бане и жарить ее:) ) в попец
Надо же такое придумать, мало того, что королева, еще и снежная, пусть в своей сказке живёт, когда поймёт, что она просто снежная баба, сама начнёт искать способы, чтобы отогреться.
КАЕМ)))
Если нечем заняться то вам вечность понадобится. а лучше погорячее :) найти.
Такие женщины закрыты в себе, они хранят самое ценное внутри себя, за целой кучей цепей и замков. У таких очень чувствительный и ранимый внутренний мир и так просто к себе они никого не подпустят. Есть возможность "разморозить" её только если человек сам такой же, если найдёт подход к её душе. Ну а с топором дело не поправить.. . Такие женщины обороняются похлеще некоторых мужчин.
Горячим поцелуем))