Следить за сумочкой и карманами;
пока один лапшу вешает на уши, другой по вещам шарится.. .
знаю я эту фишку...
Психология
Что делать будете? -в набитом автобусе или электричке с Вами настойчиво пытаются заговорить?)))
Vikyska Batva
Молодца! Обокрала OLD BARBOS-он был фаворитом!)))
Не езжу, я почти не выхожу за пределы наших владений, но если вдруг - то так посмотрю, что человек свое имя позабудет:))))
Отвечу. Говорить - не мешки таскать :))
Прикинусь глухо немо тупым....
Vikyska Batva
Заявка на ЛО! Принято.
Это зависит от многих факторов: моего настроения, личности, что настойчиво пытается заговорить, от темы разговора, от его интонации и прочего. Я охотно поговорю, если буду расположена к беседе по всем пунктам.
Vikyska Batva
Бедная.. . бедная...
У меня было подобное, но на троллейбусной остановке. Правда, мы были вдвоем с какой-то мерзкой старушонкой. Я была вся в расстроенных чувствах, ни с кем контактов не хотелось. И тут эта бабка пристала с какой-то хренью, типа, ой, доченька, бабушка старенькая, заблудилась и как мне добраться в центр. Я коснулась рукой виска, типа мне не до тебя. А она решила, что я глухонемая. Следующие 40 минут я сдерживалась изо всех сил, чтобы не заржать. Когда меня бабка трогала за руку и я к ней поварачивалась лицом, она говорила: дочка, дай бабушке денежку, ты вон как одета, у тебя денег много, а бабушке дай денежку, ну денежку. Как только отвернусь - она меня х.... поносит, да как же тебе глухой твари объяснить, чтобы ты мне денег дала, вот же выдра глухонемая, какую сумку и туфли себе купила, как же у нее деньги выманить. Потом подошел мой тролл, она меня опять трогает - дочка, бабушка старенькая, помоги мне сесть в троллейбус (а сама ручонки к моей сумки тянет) . Я говорю - да пошли ты бабка на.... Надо было видеть ее физиономию. Превратилась в соляной столб.
Vikyska Batva
Я так в поезде ехал... С двумя девчонками, ну лет 30))) Все решали - ну, трахнем глухонемого или нет? Сходя на своей станции я выразил свое огорчение, что не решились они на секас... Два соляных столба.
Могу поговорить, это ни к чему не обязывает. А могу и отшить, по настроению.
Vikyska Batva
Бедная.. . бедная...
покушай чеснока с луком.. . :)
по ситуации
Vikyska Batva
Бедная.. . бедная...
Vikyska Batva
Порешут сумку, Натали... как пить дать!)))
Поговорю, чоужтам.)))
Vikyska Batva
Бедная.. . бедная...
отвечу
У меня ярко выраженная эмпатия, поэтому разделю с человеком беседу (от меня не убудет, а ему будет легче)
Vikyska Batva
Бедная... бедная...
я этого даже не замечу, ибо музыка в наушниках