Психология

Роль любовника (цы) - это унизительно для тебя или при определенных условиях вполне нормально?

Я впервые побывал в этой роли в очень нежном возрасте, и даже в то время, унижения я не ощущал, только чувство неловкости и, возможно, стыда. Теперь же, прожив жизнь, и примерив на себя множество ролей, я научился ко всему, что происходит между людьми, относиться философски...
Ольга Леванда
Лучший ответ
Счастливая Счастливая.... возможно, эту ступень нужно кому-то и когда-то пройти, сделать выводы и правильный выбор
Только и именно любовницы)

Жена я и так отличная)
Загадка гиперсексуальности
Все же у всех животных самки способны к спариванию ограниченный период времени — либо только в момент овуляции, либо еще некоторое время после него. Чем больше мы узнаем о других видах, тем яснее становится, насколько уникальна непрерывная способность женщины к половым контактам: даже во время беременности и кормления молоком, когда в организме совсем иная гормональная ситуация, иная мотивация, у других видов запирающая половое поведение; уникально и отсутствие внешних признаков овуляции. Чтобы у предков человека произошли столь глубокие изменения физиологии и поведения одного пола, должны были быть причины. Дарвин в книге «Происхождение человека и половой отбор» придавал очень большое значение действию полового отбора. Позднее многие в работах, посвященных человеку стали эту форму отбора игнорировать. Но Дарвин, как известно, «имеет особенность подтверждаться» . В свете современных данных мы должны признать, что «старик был опять прав» . Человек в ходе своей эволюции прошел через период усиленного полового отбора. Ради чего?
НЕДОСТАВАВШИЕ ВЕРВЕТКИ
Зоологи догадывались, ради чего, но не было известно вида,
позволявшего рассмотреть на его примере путь, приводящий к гиперсексуальности. Лишь несколько лет назад такой вид был изучен. Это мартышки верветки, живущие в групповом браке. У самок верветок овуляция происходит синхронно друг с другом
один раз в год (в этом отношении они типичные нечеловекообразные обезьяны) , но это событие внешне никак не проявляется (как у женщин) , и верветки способны
спариваться, начиная за два месяца до овуляции и кончая второй половиной беременности (в этом отношении они опять-таки напоминают женщин, единственное, чем отличаются, — не могут спариваться, когда кормят молоком) . За столь длинный период самки успевают спариться с 60% самцов в группе, и те, все как один, делятся с самкой пищей, так как все это время находятся в том подчиненном положении, которое мы чуть выше назвали инверсией доминирования. В этой системе чем гиперсексуальнее самка, тем дольше и от большего количества самцов имеет она пищу для себя и своих зародышей. Не зная сроков овуляции, все ее самцы считают ее детенышей своими. Если один из отцов погиб или перешел в другую сексуальную группу, детеныш без отца не останется. Итак, с помощью гиперсексуальности и скрытой овуляции отбору удалось преодолеть у верветок столь типичный для приматов принцип полного доминирования самцов, растянуть время инверсии доминирования и обеспечить в результате надежную заботу о самке и ее детях. По мнению зоологов, все это возникло у верветок в связи с обитанием в открытом ландшафте, где самке трудно добывать полноценную пищу в избытке.
Это из книги В. Р. Дольника "Непослушное дитя биосферы" Рекомендую. Там вы найдёте объяснения даже государственного строения.
Elena Lavrushkо
ты вещь которую содержат пользуються и не больше чтоб это терпеть нужно очень хорошее содержание
Если только при определённых условиях.
Муж и жена, если разобраться, то они ведь тоже любовники, порой даже очень страстные и унижения
вообще никакого)
*@bеby@* =)
Нина Просвирина Есть пары которые не допустят недетородного варианти интима.... 69,анал-орал...
Если женщина привлекательна, то почему бы и нет?
Ирина Жабыко
это прекрасно!
Ирина Маскова
Какая-то ты нервная. Никто вроде и не собирался тебя ничему учить. Тем более, учить бландинок - дохлый номер.
Счастливая Счастливая.... С чего ты взял, что я блондинка?
И что я женского рода?
Ава, ведь ни о чем не говорит) . Тем более твоя.
это унизительно и говорит о несостоятельности мужчины)))
Оля Орган
Для девушки да для женшины это ее дело кем быть ее товар есть спрос пользуйся
Анна Cытник
на один раз -нормально.
да, это тьма.
нормально для пацана, для женщины должно быть не очень
А что лучше такая роль, и случайной одноразовой связи...
Лариса Рыбина
Это настолько личная тема, и не обсуждаема.
Анастасия Хвир
это окладбище кораблей?...))))....
он/она не берут за тебя ответственность, оно тебе надо?