Психология

В мужчине должно быть все прекрасно? особенно что?

СЛУХ! )

Удивительно, насколько разными бывают мужчины: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат, что ты думаешь. ) Чтобы слышал о чем думаешь! )

Заряна Холоденко
Лучший ответ
Анастасия Ручькина умение чувствовать...
Уши
Lovely Girl
шнурки ..))
То что женщина считает прекрасным... от "должно" никак не зависит.
Ирина Попова
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина) .
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься? “ или „Какие у тебя цели? “ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя) .
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра).
Каждой женщине свое.
Анна Горобец
Его любовь :)
Кому шнурки (почему не хвост?) ) ) кому мозг) ) Мне нравится его отношение к другим.
Карточка для обналички.)
Я как придерживалась слова из двух букв, так и придерживаюсь.... УМ-няшки славные.)
Гилана *
мужчина должен быт великодушным, по сути своей!
такой не может (в принципе), никого обидеть и оскорбить.
а всё остальное вытекает из великодушия!
вот разве Илья Муромец способен обидеть кого-то?
как-то ему не пристало...
изъяны допустимы? пивка попить, на рыбалку сходить (забыв удочки)
Ботинки начищены....))))))))))
Ольга Трандина
Прекрасно разбираться в женщинах, чтобы не попасть! :-))))))))
Не нужно искать особенное.
ВСЁ значит ВСЁ. Что-то выделите и образ распадется.

Это про идеал. А если про обычного мужчину, то в нем особенно должно быть прекрасно, кроме всего.. .а впрочем ответы есть у вас выбирайте.

А знаете как говорят? Всем хорош/а, и душою и телом. Не выделяют когда любят.
http://www.youtube.com/watch?v=KcERUmKAI0E
совесть
Катя Маслова
Не прекрасным. А мужественным :)
)) Пуговка ((
Попробую угадать ...кошелек ?
Nastja Lebedenko
Характер
Фая Парвонаева
Мозги, если они есть.
Наталья Исаева
Как и у обоих полов.... душа.
Чтобы был с большой буквы М. И конечно наличие чувств (особенно юмора) . ))
Диана Лакова
Анастасия Ручькина юмор это хорошо...
Да не должно.... это уже не мужчина будет)
мозг!
характер
Прекрасные носки? но это же нонсенс!
Marina Koch
должна быть любящая его женщина рядом. его союзник. что для вас прекрасно - уродливо для других. какое дело этим двоим до других?
Марина Ким
Я
Оксана Нечай
Преданность!!!!