Все мужчины (большинство) боятся звать замуж женщину, а жить год, два, три, некоторые и десять живут без предложения руки и сердца. Где же справедливость, когда женщина хочет ходить с гордо поднятой головой, что она ЖЕНА?
Только не начинайте излюбленное мужское - штамп в паспорте ничего не решает, и некоторых женщин, что им все равно быть женой или сожительницей.
Согласитесь, что что-то не так с мужчиной, который говорит, что загс это ерунда, но при этом годами тянет и не торопиться отвести туда свою милую, которая мечтает быть женой?
Ваши ЗА и ПРОТИВ?
Психология
Устроили вчера с подругами целый дебаты, наехали и прижали бедного парня, попавшегося под наше настроение.
не надо много тратить время на человека который пользуется всеми благами женатого человека и при этом не ведет в загс. Выйти официально замуж для женщины просто необходимо.
Думаю, что не хотят (а может и боятся) ответственности в полной мере
Замуж обязательно сходить надо, хотя бы один раз. Это праздник, память, да и законно это, детям пригодится. А на счет рассуждений, что штамп ничего не значит, это отмазка, в лучшем случае- боязнь брать на себя ответственность. По себе скажу: мой второй муж сразу предлагал мне замуж, а я не хотела, вот и несла всякую ахинею, типа так поживем. Так длилось 6лет, а потом мне захотелось и мы поженились. То же и про мужчин.
ой да почему ему самой прямо не сказать а сидеть и мечтать? а он может о борще мечтает и не в курсе ваших страданий ему и так все нормально.
Юлия Низамова
Все было сказано ))) Но нет...)
солидарна с Вами, очень навеяло и улыбнуло) ) я за оформленные отношения....
Брак важен. Я думаю так, если тебе дорога девушка, ты всем это хочешь рассказать, что ты теперь с ней, а кольца на руках это подтверждает.
Юлия Низамова
Вот. ) И я о том же) ) Спасибо!
Вот только радикализма не надо. Официально оформленные отношения дают некоторые социальные гарантии, но не более того. Кроме этого сожительство ничем не отличается от брака. Кстати, развестись с женой также легко, как уйти от сожительницы, поэтому не нужно женщинам уповать на свой официальный статус
что, не зовут замуж, да? :(