Психология
Почему одни САМИ ПО СЕБЕ а другие ПОСТОЯННО КУЧКУЮТСЯ?
Всё зависит от силы характера и от нежелания впускать людей в свою жизнь.
Сами по себе крутые, другие стадо.
Разные темпераменты. Экстравертам нужно кучковаться, интраверты нуждаются в уединении.
ну ищут признания. пьянка. враньё. человеку свойственно сбиваться в группы. сильные люди сами по себе.
ну не зря же 12 знаков Зодиака...
интроверты и экстраверты)
Есть фразеологизмы. . ."смотреть шире"... "зрить в корень"... Есть и такой - Увеличьте СФЕРУ ВОСПРИЯТИЯ. ) Так вот. . .следуя последнему и делая простейший анализ после длительных наблюдений - прихожу к следующему выводу. . .КУЧКУЮТСЯ, как Вы изволили выразиться, не только "другие", но и те, кто САМИ ПО СЕБЕ. ) (можете попробовать опровергнуть, но сомневаюсь, что станете это делать. Спрячетесь за фразой *У всех своё мнение*)
Следовательно, вопрос *Почему? * - ну, не корректен, что ли. . .Очень похоже на *Дай мне решение задачи, но УСЛОВИЯ задачи - озвучивать НЕ БУДУ*.
СКУЧНО.. .
P.s.: Приятно, когда тебя понимают.. . улыбаюсь ).
СКУЧНО.. .
[Soorvi Goloova..]Xd
полегчало?
самодостаточны. ( первые)
Кто какую цель преследует:)

Типы людей и их психики.
некоторые нуждаются в постоянных контактах с другими, что то наподобие стаи, другие- одиночки, им комфортно и спокойно одним
первые -индивидуалисты, вторые - коллективисты
я 2 вариант)
потому что у некоторых стадный инстинкт, а некоторые имеют достаточно воли и ума, чтобы полагаться на себя
Все зависит от типа личности.
все люди разные, одни без стада могут прожить, другим нужно стадо лишь для того, что бы не быть одному.
Кучкуются слабые :-)