Все говорят. . А ты не слышишь: .
>>>>>>> у вас за спиной Говорят? Знаете Что?
пс. Вам интересно?
Психология
Ты видишь только то, что Хочешь видеть, а за спиной...
Не удивительно, что такое происходит, если посмотреть на причины и как это зародилось. Первым кто начал этим заниматься -Дьявол ( в переводе с греческого клеветник) , оклеветал, оболгал самого Бога. Что говорить о нас несовершенных. Иисуса при жизни на земле называли самозванцем, пьяницей и обжорой и в конце концов казнили самой позорной смертью, существовавшей на то время. Слова Бога: " Послушайте меня, знающие праведность, народ у которого в сердце мой закон. Не бойтесь, когда вас злословят люди, и не ужасайтесь, слыша их оскорбления. Ведь моль изъест их, как одежду, и платяная моль изъест их, как шерсть. А моя праведность будет вечной, и мое спасение из поколения в поколение. "
а за спиной я оставляю то, что мне не навредит
Не знаю, что говорят за спиной. Зависит от того, кем мне приходится говорящий, как ко мне относится. Догадываюсь, что некоторые даже придумывают и говорят, за недостатком улик, повода для сплетен.
Пусть говорят. Мне не холодно и не жарко.
говорят еще как но мне фиолетово)))
говорят, я же впереди всех....
Если мы видели и то что не хотим видеть, то означало бы это что нас видят и нами манипулируют (советским людям это хорошо знакомо).
Пусть говорят... я не 100 евро, чтоб всем нравиться
А "Ты дура. " говорят в лицо?
Так интересно послушать, столько о себе нового узнаёшь, даже приятно, что я так многим не безразлична, это даже радует, что я не серая мышка, а оченнь примечательная личность!!!))))
мне пох) они за спиной говорят и они ведь там и останутся
Ирина Каширина
хороший ответ!:)