Психология

-Марья Ивановна, как получилось, что Вы стали валютной проституткой? - Ой, не спрашивайте девочки! Просто, повезло!!!

Мы все стали теми, кто мы есть. Но вот, какая
доля участия, на Ваш взгляд, судьбы и личной воли, в том, что из нас
получилось. Сам я считаю, что жизнь детерминировано и как следствие считаю, что
и моя личность с её проявлениями возникла такой, какой она есть в результате
судьбы. Но как Вы смотрите на этот момент. Допустим, Вы считаете, что себя
сделали сами на 100%,или считаете .что 80% это удачное (не удачное) окружения, условия.. И
т. д.. Как думаете сколько судьбы и сколько личной воли участвует в формировании среднестатистического
человека? Какая приблизительно пропорция у Вас лично? Если можно на ряду с
раскладкой, указывайте мировоззрения.. Повторюсь в своём случае я считаю 100%
судьба, 0% воля (и по себе и по миру в целом), себя позиционирую как агностик с
буддийским акцентом...
Мария Тарасова
30% доля влияния самой личности, 30% наследственность, 30% влияние окружения, а остальное - куда кривая выведет... Я реалистка - прагматик..
Дарья Федоренко
Лучший ответ
С % напряженка))) ) Видел "Формулу успеха"-sinВезения х cosУпорства... и тп. -психи в Кащенко такие забавные вещи пишут-рекомендую! ) Но! Поменяв в свое время ШКОЛУ я динамику своего развития притормозил (вот и ОКРУЖЕНИЕ) Не поступив после 10-го в ВУЗ -тоже скажем, вектор изменился... А потом Военное Училище - из меня ковали или отливали болванку, но все же удалось, думаю, стать не ширпотребом, а индпошивом. Это и сгубило карьеру военного))) Но я попробовал много нового и интересного-и не спился и не сдох! Вот и имеем-33,3 х 3 Личность, Среда, Судьба.
стратегия
...валюта тож разная бывает ...в Зимбабве ...десяток яиц стоит 35 миллиардов зимбабвийских долларов
Мне нравиться ловить попутный ветер ) лентяй я короче...
Евгения Шин
Судьба - это все возможные ваши решения и все варианты ответов и ответственности за ваш выбор.
..
..крис-Тина ..
Маша Барко
думаю только судьба, ведь планеты стояли в момент нашего рождения определённым образом и никакими усилиями воли повлиять на это нельзя. аюрведическая астрология говорит о том, что планеты оказывают на нас огромное влияние и после составления натальной карты ( индивидуальной) , а не всем одно и то же, как пишут и говорят, можно немного подкорректировать свою жизнь, но не изменить ничего в корне.
Катя Сидорова
Мария Тарасова Доброе утро ...)
Орлы летают в ОДИНОЧЕСТВЕ, и там где хотят.
Бараны любят сбиваться в СТАДА и стаи, и следовать за ВОЖАКОМ.
Некоторые безмозглые, и курят за компанию и с крыши могут сигануть,
следом.
Я своей жизнью сам руковожу и выбираю дороги.
Любые советы слушаю с удовольствием.