Психология

если у женщины красивые густые вьющиеся волосы - это о чём-то говорит или просто повезло? )

Анна Кашко
Густые и вьющиеся от природы) ) Хорошая наследственность, повезло конечно в этом) ) А вот если красивые, уложены превосходно, блестящие это говорит ещё и о том, что женщина ухаживает за волосами, ценит богатство, которое природой дано)) Это часть её имиджа, так сказать))) Я бы сказала -умничка)))
Ирина Андреевна
Лучший ответ
повезло. говорит.
от природы дано
прочитал вопрос, посмотрел на Вашу голову ...задумался, так и не нашёл ответа )))
вообще-то нормально и ровные волосы, и вьющиеся. Но генетически считается правильная форма волос, когда волосы ровные, а вьющиеся - это поражённые генетической болезнью. Хотя красиво, что там говорить.. . Так что, повезло...
это красиво и просто здорово .
Хорошее состояние здоровья. Нервная система в полном порядке
да.. .
это говорит, что ген, ответственный за вьющиеся волосы, является доминантным
это говорит о том, что у нее хороший парикмахер.
))
В каком месте волосы? Уточните.
Рождена, чтоб сказку сделать былью.
Юлия ...
И повезло и она за ними правильно ухаживает
"Повезло" - думают глядя на неё женщины с абсолютно прямыми волосами, а вот сама эта женщина как правило страдает от такого дара природы!
Юлия Васякина
Волосы бывают жесткими и мягкими, прямыми и курчавыми, вьющимися и пушистыми. Качество волос определяется генетической предрасположенностью, они содержат важную информацию о жизни человека, и в значительной степени отражают его судьбу.
Еще в ХII-ХIII веках астрологи пытались установить характер человека по волосам. По их мнению: владелец толстых курчавых волос – личность беспокойная, простодушная и расточительная.
Современный физиогномист, итальянец А. Репоси считает, что кудрявые волосы считаются признаком повышенной сексуальности, темперамента и хитрости их обладателя, но они – люди коммуникабельные и хорошие собеседники.
Вообще сильно кудрявые волосы свидетельствуют о боязливости в сочетании с лукавством и обманом.
кудри вьются кудри вьются
кудри вьются у блядей
почему они не вьются
у порядочных людей
русская народная частушка
Елена Баличева
повезло, хорошие гены
О том, что она Вам очень понравилась. И Вы хотите о своей симпатии рассказать всему миру.... счастливая эта женщина... однако.
Порода. Гены.