Психология

Стали бы общаться с проституткой, поддерживать ее морально и материально? Слушать слезные истории про хреновую жизнь...

Мужиков-козлов, нищих родителей...
Стали бы кивать и поддакивать?
*.
***оль...я*** ...
есть мужчины, которые просто обречены на это, ибо дома их не воспринимают, не ценят, не любят, нет нежности ...мужчине (как и любому человеку) необходимо признание
Светлана Виноградова
Лучший ответ
Если она сожалеет о своём прошлом и хочет с ним порвать, то ничего против таких людей не имею.
мужчина на такое не пойдет а вот женщины вполне возможно..
***оль...я*** ... как не пойдет? У меня брат так делал. Год.
Татьяна Балакишиева ваш брат был не правильный..
Татьяна Балакишиева ну сие мне не ведомо..
Скажем так они не самые плохие подруги, есть и по хуже))))
Viktoria Vika
Поддержка морально = это заинтересовать и вдохновить обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии,
а поддержать материально= помочь устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ, чтобы была возможность раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы была возможность на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом,
чтобы создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной = это полезное дело, если есть такая возможность у Людей.
Вот Родители, Бабушки и Дедушки будут рады, когда таким образом поддерживают Их Детей и Их Внучат, помогают им возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Zaira Zharmagambetova
Бывают непрофессиональные проститутки, денег нет выходят, есть копейки дома сидят, ..две встречались, почеловечнее, честнее и порядочнее многих будут, в одну Я даже чуть не втюрился, ..