Психология
Почему люди стали мало общаться друг с другом в реальной жизни, пропал интерес к жизни или чувствуют себя рабами
И не хотят общаться с себе подобными?
Ты (=«Я») – единственная причина всего, что ты видишь.
«Люди» - твой авто-портрет. Смотря на «людей», ты смотришь на «себя». Все «люди» лишь берут с тебя Пример. В каком-то смысле пытаются угодить тебе во всём. Все только и делают, что берегут Тебя (от Тебя?), отвлекают Тебя (от своего рода "смерти"), тешат, развлекают, "веселят".
Ты – как (своего рода) скучающая (в вечности) Царица, которой всё надоело (и все надоели).
Ты можешь видеть во всём (что тебя окружает) лишь «себя» (=лишь то, что тебе хочется видеть - лишь то, что более-менее нравится видеть).
Всё, что происходит вокруг тебя – Твой каприз (твоя блажь). Хотя тебе кажется, что всё происходит само по себе (а значит во-преки тебе, на-зло тебе).
Почему люди стали мало общаться друг с другом в реальной жизни? Потому что у Тебя пропал интерес к «реальной жизни», пропал интерес к общению с себе подобными (=пропал интерес к «жизни»). Ты чувствуешь себя рабой этих «людей» (=рабой их «жизни»). И именно поэтому не хочешь ничего делать по своей инициативе (рабство уничтожает всякую инициативу).
Ты просто терпишь их – «людей» (=«себя», такой какая ты «есть»). «Люди» - это телега, а Ты – "лошадка, везущая хворосту воз". «Не ставь телегу впереди лошади».
А значит вопрос сводится к следующему – Почему у тебя пропал интерес к жизни?
Ты (в каком-то смысле) насытилась «жизнью» (=жизнью в этом твоём сно-видении). У тебя пропал интерес ко «злу» (=к «любви»), к зло-действу, к зло-деянию. Ты становишься доброй (=без-различной, без-участной). Ты устала (?) от телеги (=от "себя" =от "людей"). У тебя нет смысла двигаться куда-либо дальше (и поэтому ты останавливаешься). Твой "блуд" заканчивается (?), ты (как некий бумеранг) возвращаешься к Началу.
А двигаться (по сути) и некуда (и неоткуда). Ты никогда никуда и не двигалась (никакого смысла в твоей "жизни" никогда и не было). Тебе лишь казалось (Ты лишь спала в некотором умо-помрачении). А теперь (=«сейчас») тебе (почти) перестало казаться.
В каком-то смысле Ты "про-буждаешься" из (пол-ярной?) Ночи (на тебя напало "про-светление" – Заря?).
Запутались в сетях интернета.
Не хотят общаться потому что испытывают плохие ощущения от этого.
Повальное оглупление и деградация населения планеты...
нескем мадамм
нет повода для веселья, так как знают чем все, в стране закончится.
Ссучились совсем, а ещё помню что они добрее раньше были