Психология
Почему двум "игрокам" трудно общаться друг с другом?
Когда не было интернета и наших жен, у нас была традиция, собираться вчетвером и целую ночь играть в преферанс. Так вот мы доигрались до того, что выигрыши наши стали мизерными так как изучили характеры и повадки друг друга. И совсем не трудно.
Если играют в одну и ту же игру, то легко общаться, у них будет общий язык.
Не трудно .Всегда остается один .
первый раз слышу, что бы два игрока с трудом общались.. ты чё та попутала.
Даже если один из игроков обиделся на другого ( по другому поводу) , то общаться им будет трудно только из за обиды, обмана, нечесной игры или элеметарной зависти к везению другого. Но сама понимаешь, такого человека трудно назвать игроком, потому что что эт за игрок такой- с надутыми губами.
Виктория Савельева
В игре нет искренности...Там только ставки и азарт...
из-за множества; общих точек найти не могут (пока)
им просто не интересно.
Виктория Савельева
Да...)
Потому, как плавно общение перерастает в игру. где уже правит конкуренция.
Виктория Савельева
Да, наверное..)
Две точки зрения на вопрос.
1. Им сложно в плане "бытового", повседневного общения, которое не относится к жанру игр.
2. И наоборот: все легко, когда они заняты одним делом, и оба испытывают к нему интерес.
P.S. Есть еще 3 сторона... они не имеют общих понятий и терминов, и из-за этого возникают проблемы понимания, но это другое дело...