Психология

А почему сейчас стали меньше и меньше смеяться над вирусом?

Юлия Милая
Теперь вирус смеётся над ними.
Елена Долгополова
Лучший ответ
Потому что уже не смешно.
Ольга Галицина
так уже не смешно
хотя знаю, кто голову пока не включил
соседка 67 лет с диабетом и астмой носится по городу по магазинам для развлечения (все закуплено нужное), когда сын звонит и контролирует её карантин, врет, что находится дома (((
звонила мне сегодня, не понимает слов, запугать её смертью? ))
Amangul Yagmurova
Юлия Милая Да пусть, ей может жить надоело
Marina Persijanceva кол-во заболевших и умерших только растет
Гульжан Джангильдеева Будут штрафы и когда надо будет заплатить3000тыс. будет не до смеха.
царь не сказал.. просто всегда мозги включайте.. дебилы!
Антонина ********
Да-да, посмейся. Сейчас в инсте один мужчина ведет запись, как он поехал в круиз, подцепил корону, а сейчас мучается в больнице. Очень наглядно, блин. Я вахуе.
Sawka Zh
Надоело. Мне этот вирус оскоминиу набил, ничего кроме него не происходит, можно подумать.
Olya Kosourova
Я как смеялся так и смеюсь.
Но бл*ть, уже начинаю злится и поражаться людской тупости. Ну неужели не понятно как нас наябы*ают
Потому что за оочень мелким вирусом разглядели оочень большие проблемы.
Италию посмотрели с полями гробов, и не игрушечных)
Тяньши *****
Италия плакать заставляет. Вы как из под под погреба вылезли.
Потому что путешествие продолжается.
К:
Катя :):)
Потому что когда вводят штрафы и коронтийные меры, становиться уже не смешно.
Ирина Рочева
Потому что видят как все серьезно закручивается. Всему свео время - время плакать и время смеяться....
Sonya Katr
Поняли что это не шутки )
Царь сказал что преступная халатность не придерживаться норма карантина)
Как сказал Sars-Cov-2: "Легко обидеть мелкоту, но вы забыли: я расту"
Arina Karasikova
паника страшнее.