Психология

А как Вы определяете для себя " точку невозврата" ? В отношениях с человеком. . Всем Хорошего для)

Leila. A.
Привет Любавонька)) )
Да никак! !

Никто не знает по настоящему, что есть прошлое будущее и настоящее)) )

Крест поставить легко, а вот провидеть что может быть дальше, не всякий хочет! )

Поэтому я выбираю английский вариант - ухожу не прощаясь, если уж точка не возврата, путь она будет молчаливой и с точкой возврата)
Я Ком
Лучший ответ
Leila. A. Ну и умничка, Васильич) ) Здравствуй, дорогой)))
По степени пользы и вреда. что перевесит
Женя Скакун
Я могу долго стучаться в "закрытую дверь". Долго. Но не бесконечно.
Nargiza Akimkanova
Если он осознанно предал.
Своим чутьём. интуицией..
Если мне сильно нахамили, то это конец!
Leila. A. Привет, Димуль))
не занимаюсь определением точек
только если надежда умирает в душе и сердце)
Обычно люди мне сами ее показывают, я такой человек что сам не иду на потрею отношений, так могу не звонить месяцами не говорить, но это не значит что я перестал по дружески относиться к этому человеку. Просто у меня своя жизнь, семья и т . д. Но многим это не нравиться и они мне показали точку невозврата сами. А я принял их выбор.
Точка невозврата это когда человек безразличен, и ему нечего сказать, а если нечего сказать он ненужен.
!@
!!! @@!!!
Когда все попытки возобновить общение тчетны
Я ее не определяю, человек всегда имеет право на ошибку, и я всегда открыт для них.
Библия советует - «Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга» (КОЛ. 3:13).
Ора Блейзер