чтобы вы человека делетнули насовсем?)
Из жизни)
И доп. вопрос. Вы всегда думаете, Что вы говорите?)
Психология
Есть какие-то слова, которые вам скажет человек, которые как точка Невозврата?) Что вам надо сказать,
Избавление от эмоциональной привязки.
Татьяна Руссо
а слова-то какие конкретно?
Ну если мне скажет: "Ты мне больше не нужна"..
Я не всегда думаю, что говорю, как обычная женщина) К сожалению говорила слова, после которых уже было не вернуть человека..
Точка!
То, что ты сказал
Мне всегда жалко терять людей, но я с этим научилась справляться
А не знаю.. Всё это очень тонко и с Лерой согласна - может и слов -то никаких не быть, а чё -то щёлкнуло внутри и Все, нитка оборвалась..
Точка невозврата точно есть.. но она не со словами связана у меня... сама могу не верно выразиться и быть не верно понятой...
поступки для меня неприемлемые есть - несовместимы с дальнейшими отношениями.
Удалять людей не умею, может, и хотела бы как-то повлиять на ситуацию, исправить..., но это уже не в мой власти - меня больше нет в их жизни ...необратимо.
Это, как с русалочкой .. принц сделал свой выбор, совершил поступок ...и русалочки в его жизни больше не стало - одна пена морская осталась...
Нет. Не придаю такого значения словам, сама могу наговорить в запале, поэтому понимаю. Да и вообще - чем старше становишься, тем меньше обращаешь внимания на мелочи и чужие косяки.
Поступки говорят, не слова. А ещё хуже, когда говорят одно, а делают другое.
Но слово может больно ранить, это правда. Такое полезное качество - думать. что говоришь и кому. Реакция-то у всех разная)
Добрый... день)
Татьяна Руссо
добрый-добрый))
Таких слов нет.
После чего только не мирились)
Точка невозврата наступает и без слов. И даже без поступков.
Причём, без поступков ещё быстрее...
После чего только не мирились)
Причём, без поступков ещё быстрее...
Не знаю, правда.
К черту уже давно полетели не только принципы и взгляды...
А вообще весь мир с ног на голову)
Когда человек действительно тебе нужен, все кажется каким-то мелким и несущественным.
Слова, слова... сколько всего можно кинуть ...с горяча...
Но лучше не кидать )
Думаю ли я ?))
Ну, какие могут быть мысли, когда эмоции зашкаливают. Только одна)
А ты? А тебе ?)
Что надо сказать?)
Чтобы избавить тебя от меня навсегда ?)
А вообще весь мир с ног на голову)
Но лучше не кидать )
Думаю ли я ?))
А ты? А тебе ?)
Что надо сказать?)
Чтобы избавить тебя от меня навсегда ?)
Татьяна Руссо
А мне?) А я?) А я как всегда)
В полной несознанке)
Хотя... проррррычу на ушко)
https://www.youtube.com/watch?v=VHKsflFMpYk
В полной несознанке)
Хотя... проррррычу на ушко)
Всегда думаю, что сказать.
Но не всегда хочется угадывать:)
Покинуть навсегда без слов...
Если родной человек: слова я тебя не желаю и не вижу, как жену, мужа убивают все)
Недопонимание убивает и претензии...
Но не всегда хочется угадывать:)
Покинуть навсегда без слов...
Недопонимание убивает и претензии...