Психология

Может у кого есть такой опыт? Ваши советы не будут лишними.

Дела у меня обстоят так- в соц. сети познакомился с молодой, красивой, интеллектуальной девушкой, она разведена и у нее растет сын от первого брака. В жены хочу брать, хотя сейчас рано говорить об этом, потому что не встречались еще, в разных городах живем.. . и многие тнокости и нюансы, что в сети не проявляются, могут быть очевидными наяву. Я это не исключаю. Еще вот что меня слегка волнует, у меня нету никакого опыта в плане воспитания детей, вот не знаю еще как там у нас с ее сыном получется.
Многие скажут сколько же барышней в девках ходят, чего же я так? Ну нравится мне именно она и все.
Незнаю, может у кого нибудь из читателей есть опыт такой семейной жизни, может кто нить посоветует что?
вирт и реал- две большие разницы! нужно встретиться, и многое сразу просянится. если ее любите- сын не будет вам помехой, подружитесь с ним))
Злюка!!! ***
Лучший ответ
Из соцсети в жены... .
Это неоправданное лихачество....
Только после встречи поймете любовь ли это. Вот тогда и решите как поступить. А с сыном все будет просто, если приобщении не будете забывать себя в его возрасте.
Галина Яровая
Не дрейфь! Главное с ней разберись. Будешь её любить, то и сына полюбишь.
Яна Варава
Рано Вы о семье думаете, Вы же ее еще не видели! Даже, если у нее свое фото, при встрече все может быть совсем не так, как вы себе насочиняли.
Qet
ну я думаю чтонадо повстречатся и посмотреть что к чему а там видно будет и никто вам тут не скажет как там с сыном будет слишком много неизвестных факторов
Майя Метлицкая
Возможно и муж у неё есть, прикалываются и не более...
Плодитесь и размножайтесь, не глядя!
Дураков больше - дуракам не скучно!
Привет молодой человек! Я сам молодой сокол) )
Я не буду петь лазаря )

Скажу прямо, сразу видно что человек ты не практичный и не дальновидный! И Я тоже (

Вот что я тебе скажу, не на мечтай, иначе потом будешь долго желеть!

Ты уверен что эта просто не игра с её стороны? Что бы себя развлечь!

ты уверен что если она, красива и умна - впустит тебя в свою жизнь?

И нужен ли тебе чужой ребенок! Он ведь будет нуждаться в воспитании, траты сил на него, а он не твой! ! !Справишься? будешь работать на чужого ребенка?

Ты задавал себе такие вопросы?
если хочешь поладить с детьми, то будь ребенком, а в остальном веди себя как мужик х)
Светлана ***