Психология
ПОЧЕМУ люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой?
А кому понравится увидеть зеркальное отражение своих косяков в другом человеке? Люди измучены и изнурены, хотят хорошего к себе отношения, но не стремятся взамен дать немного того, чего сами хотели бы получать от других... это странный и страшный признак нашего времени.
потому не ведают что творят, не думают о последствиях
Дана Ерикова
Здравствуйте.
Всегда надеешься на лучшее.
так можно только им
потому что ожидают другой реакции
они никак этого от вас не ожидали. ожидания у них не верные.
Только видят плохое а хорошее никогда не замечают!
До сих пор меня это удивляет! А потом еще пытаются выставить тебя негодяйкой, обижаются.. . Все чаще убеждаюсь - не делай добра, не получишь зла!
Просто не ожидали от тебя такого.
Так это ясно как божий день! Своя рубашка ближе к телу, а посмотреть на себя со стороны мало кому хочется.

Дана Ерикова
Доброго! Спасибо.
у каждого свая правда
нестандартно
вот и я об этом думаю частенько)
по моему им мешает оценить ситуацию
правильно)
по моему им мешает оценить ситуацию
правильно)
ОТ НЕОЖИДАННОСТИ!
Это их проблемы, пусть ведут сябя достойно а молчать им не нужнно ...
Потому что слепы в самооценке.
А вы уверены, что "так же"? Порой человек думает, что его обидели и мстит в ответ. А второй ни сном ни духом, и в мыслях обидеть не было, он же не знал, что вы среагируете именно ТАК а не иначе.
Дело привычки. Им было привычно видеть тебя и поступать по своему, а когда их норма на твой счет нарушилась, то это, по их морали, выходит за грань доступного.
Можно сказать, словно ты закон нарушаешь, который они сами придумали.
Для них это резонанс. Т. е. неотшлифованная грань кристалла Души, требующая проработки в этом воплощении.