Психология

Мужчины, как вы реагируете на женские слёзы ?

Иногда жалко, иногда раздражаюсь, в зависимости от правды и ситуации.
Лия Габдрахимова
Лучший ответ
Смотря кто и при каких обстоятельствах .
...жалко...
Елена Mursina
как на слезы ребенка, который манипулирует плачем
Ana Stratulat
Когда слезы от чувств- никак. Если от сердечка- подбадриванием и успокоительством. )
Нонна Козлова
не сталкивался, но если знакомая заплачет - обниму и по голове поглажу
Бесит, используют брызги из глаз в корыстных целях для манипуляции мужчинами, весь обиженный или жалостливый вид в 95% случаев наглейшее притворство.
Irinochka L.
не знаю что делать
никак
Жены, сестры, матери, любовницы или иной самки?
Конкретизируйте вопрос
Нонна Козлова Конкретно дам наводку. Это Дженифер Псаки и Мишель Обама, о Меркель не стоит ничего говорить, такая не заплачет. )))))
А вы взгляните на события юго востока Украины и увидите, что одни с автоматами в руках, другие тоже с автоматами, но с противоположной стороны. Вот к примеру если бы у вас был способ остановить бойню и тем самым остановить страдания женщин и детей, то гарантирую вас бы никто не стал слушать, просто все сказали бы, нам или мне это не интересно. Вот теперь и рассудите, как во истине а не по роли реагируют люди на женские и детские слёзы. Украинские события показали и покажут ещё много скрытой гадости в человеке. Всё что здесь написано взято из реальной жизни и на опыте проверено, потому это не моя фантазия. Люди хотят войны, хотят слёз и с этим ничего не поделаешь, вот что страшно. А чтобы война продолжалась им показывают всё больше и больше слёз, чтобы нанимать наивных дураков готовых убивать.