Психология

Вы очень огорчитесь если кто-то, кто все время Вам отвечал, вдруг перестанет делать это?

...Маэстро, не переставайте-я очень-очень огорчусь!... мне, как и прежде, отвечайте... (хоть, иногда, я Вас боюсь...)))
Мольдир Мендибаева
Лучший ответ
Наталья Макарова Вы меня ради рифмы боитесь?)
Нет.. Я порадуюсь, что человек, наконец-то, занялся делом!
Если отвечающий был в возрасте, волнуюсь, всё ли с ним хорошо. .
В принципе, нет у меня постояных отвечающих.
я "подготовилась")
редко задаю вопросы)
Мария Лейсле
Расстроюсь.
Наталья Макарова Добрый вечер)
нет, такое было и часто неприятные ответы
Л*
Л@дk@я* ****
Наталья Макарова Добрый вечер)
я не запоминаю ответчиков
Ко мне перестали заходить все старички)... нет.. приняла как должное, значит так нужно... Да по большому счету у меня то вопросов нет, вернее задаю, так от нечего делать, так как на все знаю давно ответ... просто подвела себя к тому, что перестану их задавать)
Нина Кириллова
Наталья Макарова Добрый вечер, Светлана)
Расстроюсь и поинтересуюсь, если не было какой-то причины для этого.
Женик М...ян
Елена Нигай К кому? :)
если честно, сначала неприятно, потом подумаешь да Бог с ними ...и спрашиваем -отвечаем дальше )
Татьяна Дудар
Я буду плакать. Честно. Честно, милый К. О.)
Ludmila Marchenko
Наталья Макарова А когда кто-то другой плачет, то это просто он "клинический больной". Да?
у каждого свои интересы
слегка задумаюсь... ненадолго)
нет. не огорчусь.
На все есть свои причины. И не на обязательно они связаны со мной лично. Не огорчился бы. Может быть поинтересовался бы, не случилось ли чего. )) Всегда надо говорить и позволять это делать другим.
Юлия Егорова
я не имею такой дурной привычки-огорчаться
Я попыталась задать несколько вопросов, но они видимо не интересные, и теперь только отвечаю на те, которые по душе, на Ваши, когда встречаю, отвечаю, если кто то стал Вас игнорировать, не огорчайтесь, видимо человек устал!
нет