Психология

Парни, нужно мнение.. +

Признался девушке в любви. Она сказала-ты совершенно не смущён. Не верю!
В следующий раз нагнать на себя смущение?
Д:
Дана :d
Следующего раза может не быть. ) Смущен или нет, это отказ, а отказ это поражение)
Все по-разному смотрят и результат зависит от типажа парня.
Если он какой-то невероятно активный, то он может каждый день предлагать. Но такая невероятная активность может подразумевать, что он не только ей, но и многим другим девушкам много чего предлагает.

Если он просто помешан на одной девушке, то через какое-то время предложит ещё. Но взгляды такого рода тоже имеют свои минусы. С таким опасно играть)

Если парень слегка или не слегка, но стеснителен, то он может долго решаться и, после отказа он может немного замкнуться в отношении этой девушки. Предложит ли ещё раз - может быть, будет зависеть от девушки. )

Бывают те, которые не готовы растрачивать время на тех, кто над ними так слегка издевается и не дает ответов, подходить по 100 раз они не будут, будут искать дальше.

Ну и другие.. . Перечислять можно долго )

Мои действия, наверное, зависели бы от того, как именно девушка это сказала)
Лилия Кузина
Лучший ответ
просто послать ее
Потренируйся у зеркала)
Дана :d Так в зеркале Я) Сильно смущаться буду))))))))) Тоже не прокатит))
Молча покажи ей член....
Мария Яковенко
Тебя на понт берут, знаешь какой выход? Забить на слова действовать дальше, отойди на 2 шага назад и продолжай свой заход по покорению девушки. Она смотрю языкастая у тебя.

А ты молча продолжай. Пообщайся как умеешь и предлагай погулять и тд, в общем провести время вместе как то
Дана :d Я вот один момент не понимаю.. Просёк что она смотрит по ночам порно. Вот какое наХ ей СМУЩЕНИЕ подавай?
Это игра у нее такая "я начальник-ты дурак". Издевается так, если примешь условия ее игры-будет твоей. Вообще, такие девушки обычные ТП.
Считаю это неуважением! (Это лично мое мнение)
Если бы ты знал что ей нужно точно смутился. Забей на нее.
а ты скажи я не из робкого десятка и стесняться бояться не собираюсь!
Раиса Кравец
не надо, ну будь подкаблучником, действуй так, как считаешь нужным!
Странная претензия, честно говоря ..
ха, издевается еще, ну и суку ты нашел) даже я на такое не способен)
Нет забить, не верит и хуй с ней
Kristina Shishkina
ну и пошла она нахуй
Dariga ...